Скоро зима...

Velosiped

Член Клуба
Отважный написал(а):
Да, чёта, как-то, не дорого. Мы с ним пащщитали... ну, минус дача, минус баня. Зато(!!!) 20% скидка, плюс достафка на дом. Ежли хошЪ, могу и тебе заказать. :D
Не я лучше халявного, на заправке какой, нафугую в колёсы, можно скока хошь дуть!
 

Алиса

Член Клуба
Тафай! Мне, пжалста, 8 насосоФФ!
:director: какие насосфы предпочитаете :?: :la:
 

Алиса

Член Клуба
Не я лучше халявного, на заправке какой, нафугую в колёсы, можно скока хошь дуть!
:tongue4: оно и правильно :laughing7: , свое всегда роднее :love2: и надежней(я имею ввиду воздух) :happy10: :salute: .
 

Zmit

Член Клуба
Красиво.Волшебно. :) Но у меня зимняя резина 16-я. Поэтому по зиме добиваю штатный хром.
 

BIV

В поиске разборок
А мне от "старой" хозяйки достался комплект совершенно новой шиповки, поэтому пришлось покупать этот размер, а ее шиповка была на стальных дисках,что мне не очень понравилось.
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Ребята!
А мне просто баночку с Невского.
Обязательно :headbang: :wave:
Как я предчувствовала. У нас сегодня тоже снег пошел!
Вот и я, обула Кузеньке зимнии ботиночки. Мне очень понравились.
Ехала прямо как летом. Хороший мой по снегу гребет, а по асфальту шуршит. Красота! :wave:
 

Godzillo

Кёрхер Мэн
Еще вопрос, относящийся к зимнему периоду.
Вчера, залезая в машину, принес с ногами какое-то количество липкого мокрого снега, часть его, естественно, оказалась не на маленьком стандартном коврике, а прямо на полу.
В связи с чем хотел бы поинтересоваться у владельцев PT, уже перезимовавших с ним- меняли ли вы на зиму коврики на какой-то более глубокий и габаритный вариант? Боюсь, что с обычными ковриками пол будет все время мокрый и грязный.....
 

Алиса

Член Клуба
Godzillo написал(а):
Еще вопрос, относящийся к зимнему периоду.
Вчера, залезая в машину, принес с ногами какое-то количество липкого мокрого снега, часть его, естественно, оказалась не на маленьком стандартном коврике, а прямо на полу.
В связи с чем хотел бы поинтересоваться у владельцев PT, уже перезимовавших с ним- меняли ли вы на зиму коврики на какой-то более глубокий и габаритный вариант? Боюсь, что с обычными ковриками пол будет все время мокрый и грязный.....
:hello2: Godzillo!
Мы с Кузей пережили прошлую зиму отлично. Вообще то, коврики с обратной стороны прорезинины. Ну или как правильно сказать, короче с одной стороны ворс, с другой резина. Не знаю как у других ребят, но у меня было сухо.
 

Art-katy

Член Клуба
Перед тем,как сесть в машину,ножки можно и обстучать!...
У меня всегда сухо!
А резиновые коврики-противопоказаны для женской обуви!Они ее,эту обувь красивую,протирают и жестоко портят!Так что,-ОНЛИ велюр!Натуральный мех тоже приветствуется :lol: .
 

Zmit

Член Клуба
У меня отличные зимние оригинальные коврики ( купил вместе с летними с РТ). Резиновые, глубокие, с логотипом РТ. Поспрошай у дилеров. Весчь.
 
D

doussia

Гость
Все бы хорошо со штатными коврами, если бы не было у ПТ такой ИДИОТСКОЙ выштамповки под педалью газа... И все ковры ее открывают.

А я не далее чем вчера купил в КЭМПе за 721 рупь замечательные прозрачные коврики корытцем. В выходные обрежу по месту и положу.

А.
 

bond045

Младший Cruiser
а к нам в Ростов зима и не собирается :-/ а ПеТенька так хочет обновить новенькие норд-фросты... :) хорошо вам там, на северах... /*мечтательно*/ снеееег... воооздух тибецкий!
:)
 

Mojito

Член Клуба
bond045 написал(а):
а к нам в Ростов зима и не собирается :-/ а ПеТенька так хочет обновить новенькие норд-фросты... :) хорошо вам там, на северах... /*мечтательно*/ снеееег... воооздух тибецкий!
:)
Он еще и издевается :evil: Вспомнил наш снег, быстро превращающийся в жижу грязно-черного цвета и тибетский воздух, пахнущий выхлопными газами :D
 

Zmit

Член Клуба
А я ввиду отсутствия подогревов, учитывая Митин опыт, приобрел ныне чудные накидки из австралийских овечек покрашенных в серый цвет, под цвет крузеровой кожи. Мягко так и тепло :) . У аппарата сразу вид какой-то богемный :roll: .
 

Art-katy

Член Клуба
У меня тоже такая накидочка была(давно-давно,я тогда еще на восьмерке ездила)-СУПЕР ВЕЩЬ!
А еще была оплетка на руль,такая же серенькая, цигейковая,мягенькаяяяя...По-моему на стирке десятой кончилась :cry:
С тех пор ищу везде,не могу найти... :cry:
Ребята!Если кто увидит,купите мне,пожалуйста!А то лапы мерзнут,руль то ведь зимой леденющий...
З.Ы.Только из настоящей овечки!(Из чебурашек видела,это совсем не то...)
 

Алиса

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Перед тем,как сесть в машину,ножки можно и обстучать!...
У меня всегда сухо!
А резиновые коврики-противопоказаны для женской обуви!Они ее,эту обувь красивую,протирают и жестоко портят!Так что,-ОНЛИ велюр!Натуральный мех тоже приветствуется :lol: .
:hello2: всем! Катюша, ты опять не внимательно читала.
У нас с Кузей коврики родные: с одной стороны они мягкие, меховые и не портят обувь. Обратная сторона коврика - которая прилегает к полу(а не туфелькам), она резиновая.
Вывод: поэтому в машине всегда сухо и чисто.
 
Сверху