Слов нет. Одни эмоции

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Надейся на лучшее, но готовься к худшему. Особенно, если автобусник застрахован в росгос-трахе. Эти жлобы вообще копейки выплачивают.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Надейся на лучшее, но готовься к худшему. Особенно, если автобусник застрахован в росгос-трахе. Эти жлобы вообще копейки выплачивают.
Я в свою страховую обратился. Они будут с его страховой сами решать. Если бы в его страховую обратился, то тут согласен. В моей они мне сразу сказали что будет экперт не их, а независимый сколько он насчитает, столько и выплатят.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ога. Я тоже в свою обращался, когда мой пт пострадал в ДТП с талибами. Своей и оказались эти выродки из росгос-траха. Выплатили в общей сложности 23 т.р. (из них 3 т.р. была вторая выплата, на стапель и выправление геометрии). Независимая экспертиза насчитала 90 т.р. По досудебному разницу выплатили жлобы. Казалось бы. Ведь не свои же бабки платили, точнее свои, но по регрессу потом забирали их у страховой талибов (ВСК, вроде). И тем не менее.
Давно это было, ещё доллар был по 35.
Но. Замена двери, фары, пер. бампера, крыла, с окрасом, ремонт диска, ремонт подвески- 20 т.р. ну и вторую выплату тоже озвучил. И это при том, что даже тогда по закону элементы, отвечающие за безопасность (такие, например, как фары и бамперы) считались без износа, как новые.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Однако, конечно, искренне желаю удачи. На вид не так страшно. Главное, чтобы раскошелились теперь они.
 
Сверху