Smolensk tour

Dantist

Touring Cruiser
Velosiped написал(а):
Вот! Эка проказник, зубных дел мастер........
Между прочим в клуб я пришел чистым не порочным мальчиком....и ездил до этого на гораздо более прозаичных автомобилях....
 

Zmit

Член Клуба
Dantist, ты хочешь сказать "попадешь к вам в дом , научишься есть всякую..."? :roll:
Поехали в Зеленоград на Крузерах! Можно и без ночевки ( но тогда, Dantist блуду предаться не удастся). :D
 

Velosiped

Член Клуба
Спасибо, Димка, хоть ты меня прикрываешь от напапсти дантистовой!
 

Dantist

Touring Cruiser
Velosiped написал(а):
Спасибо, Димка, хоть ты меня прикрываешь от напапсти дантистовой!
Ты,родной,Димку то не приплетай.В кресле моем все по одиночке сидят.Как на суде Божьем.Каждый сам за себя.Но учитывая,что ты меня не уронил когда на балкон поднимал.........на некоторые поблажки можешь расчитывать.
 

Zmit

Член Клуба
Dantist написал(а):
Velosiped написал(а):
Спасибо, Димка, хоть ты меня прикрываешь от напапсти дантистовой!
Ты,родной,Димку то не приплетай.В кресле моем все по одиночке сидят.Как на суде Божьем.Каждый сам за себя.Но учитывая,что ты меня не уронил когда на балкон поднимал.........на некоторые поблажки можешь расчитывать.
Повеяло пытошной.... :roll: :roll: :roll:
 

Rod

Член Клуба
пора вам отдельную тему в "разном" создавать...что-нить из серии "задняя полка, зубное моделировоние, блуд, выпивка и другие эксперименты в мечтах о Бобруйске"..... :lol: 8) :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Точно. Рабочее название ветки БЛУД В БОБРУЙСКЕ ИЛИ ВСТАВНАЯ ПОЛКА-2 :lol:
 

ZZheka

Член Клуба
ЛЮДИ! Не дайте Дантисту найти полку!!! Он интерес к жизни сразу потеряет!!
 

ZZheka

Член Клуба
Вова, скоро Смоленск-2 сделаю, без вопросов, только приезжайте!!!!
 

Dantist

Touring Cruiser
ZZheka написал(а):
Так что - после Питера все вместе в Смоленск?
Предлагаю--до Питера,вместо Питера и сразу после Питера.............в Смоленск.Питерцы люди интелехентные...простят.
 

ZZheka

Член Клуба
Dantist написал(а):
ZZheka написал(а):
Так что - после Питера все вместе в Смоленск?
Предлагаю--до Питера,вместо Питера и сразу после Питера.............в Смоленск.Питерцы люди интелехентные...простят.
Ну что, я "Стиль" снимаю??
 
Сверху