снова огорчение((( тянет машину

Freddie

Звездный Cruiser
Ну вообще-то, строго говоря, в оригинальном каталоге оно называется Link upper/lower, Watts. Выполняют они, в принципе, ту же функцию, что и тяга Панара, но термин "тяга Панара" относится к конкретной конструкции с единственной тягой, которая одним концом присоединена к кузову, а другим - к мосту.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Нет задок не причем , там тележка и крепится она очень мощно , передок это смотрите сайленты передние , колеса , развал.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Нет задок не причем
Вот не надо ля-ля... Знаем-плавали.
Меня разок из сугроба за заднюю балку вытянули - руль стало страшной силой в сторону вести.
И я бы не сказал что тянули сильно.

Так что про жесткость конструкции на другом форуме рассказывайте :) А у нас там всё довольно нежно...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Вандалы дергали наверно , трос 2 раза порвали точно , согнули у вас там что-то , развалом=схождением проверяется , но не при ускорении же уводит , а постоянно тянет.
И если задок в пт это нежно то я молчу про рено или япошек.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Такто машина едет прямо, но при разгоне руль сам уходит левее. И стук остался впереди с водительской стороны. Правда не сильный но есть. Осталось поменять наконечники. Если и это не поможет тогда не знаю.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Парни подскажите номер поршня переднего суппорта и пыльник. У меня левый тормозной диск после езды гораздо горячее правого. Вот наверное поэтому его тянет))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ух ты , как оно , да уж давненько ты там не бывал в районе тормозов , да и вообще простой осмотр глазами давно не делался , проверь еще и направляющие суппортов , они подозрительно закисшие по мойму.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Ух ты , как оно , да уж давненько ты там не бывал в районе тормозов , да и вообще простой осмотр глазами давно не делался , проверь еще и направляющие суппортов , они подозрительно закисшие по мойму.
Я как покумал смотрел колодки, еще норм было а потом небольшой скрежет при торможении начался. Думал песок а там вон че(((
 

подъемник№6

Член Клуба
ремкомплект не всегда помогает... за две прошлых недели были три клубных машины с мертвыми правыми суппортами - меняли в сборе...
 
A

avinnik

Гость
Блин, та же самая беда: при разгоне уводит вправо, при торможении влево. В обоих случаях приходится рулем подкручивать в противоположную сторону. Неужели с суппорте дело?
 
Сверху