Собираемся на ВГ 18 апреля

Тея

Член Клуба
Я так в первый раз чуть лоб не разбила:D
Мне кажется все это подстроенно....чтобы люди ориетиры теряли... и к барной стойке бежали сразу:lol:
Расчет не ясен, меня, наоборот, от внезапно вынырнувшей дамочки к выходу отбросило:lol:
 

Тея

Член Клуба
ой..жалкоооо...там в Зазеркалье такой шедеврь получился...Чеширского кота только не хватало:D
А наглядное различие между итальянской и греческой экономикой на примере салатиков засняли?

зы. улыбка Чеширского кота по нашему борту стола наблюдалась - промеж двух крупногабаритных чашек пива)
 

saVVays

Ветеран Движения
А наглядное различие между итальянской и греческой экономикой на примере салатиков засняли?

зы. улыбка Чеширского кота по нашему борту стола наблюдалась - промеж двух крупногабаритных чашек пива)
пОДТВЕРЖДАЮ!
Чеширыч-подпольная кликуха Макса!!!:lol::lol::lol:
 

Арина

Член Клуба
А наглядное различие между итальянской и греческой экономикой на примере салатиков засняли?
Катя...я не разделяю ваш сарказм по поводу экономики греции:lol:...у них же кризис...как следствие-салатик с гулькин нос.....
зы...а вот предательски умилительно-улыбающееся лицо Макса это конешно глумление над всеми....мы с чайниками он с пивом:ireful3:....:dash2:
совести нет у человека....:lol:
 

Makss

Видавший Cruiser
Так, так, так, трезвенники – язвенники, Вы чей то тут охоту и гонения на меня устроили!
Всего то кружечку пива выдул (не вкусного) а меня тут и котом обругали, и совестью попрекают. Да я пока с вами сандалики выбирал, с пива этого чуть не обделался. А вы совести нету.
 

Арина

Член Клуба
Какой сарказм?:D "Экономика должна быть экономной"... Я за греков:lol:
ну да ну да....Мишель потом уж не знаю на какой экономике от игрался...но рёбер ему принесли целый тазик...эдакая экономическая помощь...от всего Евросоюза:lol:
Так, так, так, трезвенники – язвенники, Вы чей то тут охоту и гонения на меня устроили!
Всего то кружечку пива выдул (не вкусного) а меня тут и котом обругали, и совестью попрекают. Да я пока с вами сандалики выбирал, с пива этого чуть не обделался. А вы совести нету.
:lol:...бененький....то-та вы так рванули домой.....а мы уж думали что докучать вам стали:lol:
 
М

Марго

Гость
Так, так, так, трезвенники – язвенники, Вы чей то тут охоту и гонения на меня устроили!
Всего то кружечку пива выдул (не вкусного) а меня тут и котом обругали, и совестью попрекают. Да я пока с вами сандалики выбирал, с пива этого чуть не обделался. А вы совести нету.
:shok:
Человек так страдал!!!
А они его стыдят, нехорошие!!!!
:lol::lol::lol:
 

Makss

Видавший Cruiser
:shok:
Человек так страдал!!!
А они его стыдят, нехорошие!!!!
:lol::lol::lol:
Да, да, Марин, взываю к Вам за помощью и состраданием! А то эти роботы бездушные, готовы за кружку пива, выпитую без особого желания, прямо таки колесовать!
 
М

Марго

Гость
Да, да, Марин, взываю к Вам за помощью и состраданием! А то эти роботы бездушные, готовы за кружку пива, выпитую без особого желания, прямо таки колесовать!
Не переживай.....мы им отомстим! Попросят они у нас с утречка кефирчика......а мы им пивка!:D
 

Makss

Видавший Cruiser
Не переживай.....мы им отомстим! Попросят они у нас с утречка кефирчика......а мы им пивка!:D
Мы портвейну им, да самого дешевого, да в тапочки, шоб от полу не отклеить было. Пущай босиком бегают с похмелюги. О! Как!
 
Сверху