Сорвал болт слива масла в двигателе или резьба в поддоне!!!Хелп!!!

Ghost

Limited Cruiser
Спасиба. Буду пробовать на выходных.

А поддон дорого стоит? :)
Ну зачем же пациенту ногу отрезать из-за ссадины?
Ничего страшного в прикипевшей пробки вовсе нет.
Даже если и окончательно "слижете грани" обратитесь в сервис, там просто напросто приварят новую гайку с гранями (заодно прогрев как следует этот болт) и рано или поздно открутят вашу пробочку. (Лично видел как так делают). А если времени повозиться с болтом сейчас нет, а масло срочно стоит заменить - можно просто заехать в сервис, в котором масло откачивают через щуп. (ну это чтоб сэкономить время и не нервничать о не замененном масле)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Сегодня наконец-то нарезали резьбу в поддоне 16х1,5,и в крутили новую пробку,ура теперь все гуд!:yahoo::party2::party2::party2::eek:k:
 

pulse

Видавший Cruiser
b.s.a у меня такая же проблемка возникла сейчас. посадил на красный герметик ABRO RED. 300км проехал - сухо. но все таки если потом нарезать новую резьбу то хотелось бы знать эту процедуру можно сделать тупо в своем гараже или как? новый болт где взял? или тоже нарезал под новое отверстие?
 

b.s.a

Видавший Cruiser
b.s.a у меня такая же проблемка возникла сейчас. посадил на красный герметик ABRO RED. 300км проехал - сухо. но все таки если потом нарезать новую резьбу то хотелось бы знать эту процедуру можно сделать тупо в своем гараже или как? новый болт где взял? или тоже нарезал под новое отверстие?
В гараже наверное не получиться:(,надо ровно нарезать резьбу,и метчик хороший купи,я Вюртовский покупал,лучше делать на подъемнике,ставил болт от Renault (16х1,5),уже год гоняю все отлично ,но больше не рискую,меняю масло на экспрессе замене масла(через верх)
 

pulse

Видавший Cruiser
нарезку сам делал или звал именно токаря или кого ??
 
Сверху