Спецы, помогите

bond045

Младший Cruiser
Граждане-коллеги!
сами мы не местные, папа-мама потерялись в поезде, три дня не емши... /*ну и прочая ерунда :) */
народ, я опять возвращаюсь к своему вопросу изначальному - нет ли у кого-нибудь выходы на разборки, необходим разъем, который втыкается в блок управления АКПП.

Кстати - а как сюда, в текст, фоты можно вставить???
 

Pug

Член Клуба
Слушай, мое босоногое детство и опыт работы в авиации и железных ЭВМ подсказывает, что нет такого ШР(или просто разьема) который нельзя поправить с помощью паяльника(или очень большого паяльника).
 

Denis Turner

Член Клуба
:D :D а я вам так скажу, нет еще такой вещи, которую русский мужик не сможет починить при помощи простой кувалды)))))
 

A!exT

Член Клуба
во народное творчество! ща будет трактат на тему "как из кубика ЛЕГО при помощи надфиля сделать разъем РСМ" :D
 

Zmit

Член Клуба
Pug написал(а):
... опыт работы в авиации и железных ЭВМ подсказывает, что нет такого ШР(или просто разьема) который нельзя поправить с помощью паяльника(или очень большого паяльника).
Это ты о ШРАПах? У РТ разъем понежнее будет, наверное...
 

Pug

Член Клуба
Zmit написал(а):
Pug написал(а):
... опыт работы в авиации и железных ЭВМ подсказывает, что нет такого ШР(или просто разьема) который нельзя поправить с помощью паяльника(или очень большого паяльника).
Это ты о ШРАПах? У РТ разъем понежнее будет, наверное...
Это зря, вот в области разьемов мы точно впереди планеты всей.
Помогите ростовской ячейке, один Кузя на двоих и у того три скорости и спидометр на нуле:roll:
 

bond045

Младший Cruiser
от вам все шутки шутить... а у человека горе! да что там у человека - у всего человечества!!! :)
вы лучше подскажите слово какое заветное (я в сказках про такое читал, где-то)

а вот они, мои красавцы:




 

bond045

Младший Cruiser
как-то очень странно файлы приаттачились /*думает - а что будет, если паяльник в руки возьмет :shock: */
 
ты хотябы сказал кто тебе смотрел и поставил такой деагноз ,ты ведь с этой проблемой уже полгода ездиешь, и чел который тебе сказал менять блок ,был прав(он лучший спец в Ростове поверь) я сним только что говорил блок находится где то возле бампера спериди меняй его разъём тебе сделают если реально его востановить ,
считаю эту тему можно закрыть
 

bond045

Младший Cruiser
DarkPassion написал(а):
ты хотябы сказал кто тебе смотрел и поставил такой деагноз ,ты ведь с этой проблемой уже полгода ездиешь, и чел который тебе сказал менять блок ,был прав(он лучший спец в Ростове поверь) я сним только что говорил блок находится где то возле бампера спериди меняй его разъём тебе сделают если реально его востановить ,
считаю эту тему можно закрыть
мне об этом два чела сказали :) ты о каком из них?
и что мне смогут восстановить???
 
володя зовут его на мерседесовской станции работает , если бы можно было поченить, он бы сделал это , покупай мозги и пробуй ставь , разъём то ещё походит если подлатать его немного
 

bond045

Младший Cruiser
DarkPassion написал(а):
володя зовут его на мерседесовской станции работает , если бы можно было поченить, он бы сделал это , покупай мозги и пробуй ставь , разъём то ещё походит если подлатать его немного
Володя - это такой с длинными волосами и в очках?
Так как раз таки он мне и сказал, что чинить уже низзя - "мозги" менять (блок управления акпп) и разъем тоже. Предложили заменить - "мозги" говорят есть, а вот разъема нет, по нему предложили купить весь набор проводов с этим разъемом. :-/ Сумма вышла на 50 тыщ (из них 13 на "мозги", а остальное - НА РАЗЪЕМ! ы...). Вот потому и ищу разъем по разборкам и к вам ко всем, соответственно, обращаюсь.
 

bond045

Младший Cruiser
/*задумчиво*/ мда-с... странная какая-то ситуация получается :-(
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
bond045 написал(а):
DarkPassion написал(а):
володя зовут его на мерседесовской станции работает , если бы можно было поченить, он бы сделал это , покупай мозги и пробуй ставь , разъём то ещё походит если подлатать его немного
Володя - это такой с длинными волосами и в очках?
Так как раз таки он мне и сказал, что чинить уже низзя - "мозги" менять (блок управления акпп) и разъем тоже. Предложили заменить - "мозги" говорят есть, а вот разъема нет, по нему предложили купить весь набор проводов с этим разъемом. :-/ Сумма вышла на 50 тыщ (из них 13 на "мозги", а остальное - НА РАЗЪЕМ! ы...). Вот потому и ищу разъем по разборкам и к вам ко всем, соответственно, обращаюсь.
на разборе врятли найдеш. если только от неона какого нибудь но не факт что подойдет. а так по моему тебе мозго делаю. коробка стоит 2500 в сборе.
 

bond045

Младший Cruiser
DarkPassion написал(а):
от карована там такае же коробка
да это он
ну вот видишь - расширяется возможность найти разъемчик! ;-)

странно - чего ж он тогда мне говорил одно, тебе другое :-/ ы!
 
про разъём мне ничего он не сказал , про блок да , хотел дать тебе его тел, только он занимается таким ремонтом
 

ZZheka

Член Клуба
А может всё-таки и на 3 скоростях докатишь потихоньку до Москвы, и спокойно всё у диллера сделаешь?
А пока будут в железе ковыряться - спокойно кофий со штруделем у Велосипеда попьёшь.
 
Сверху