Спецы, помогите

bond045

Младший Cruiser
DarkPassion написал(а):
про разъём мне ничего он не сказал , про блок да , хотел дать тебе его тел, только он занимается таким ремонтом
ну давай же, давай телефон - буду с ним говорить, да...
 

bond045

Младший Cruiser
ZZheka написал(а):
А может всё-таки и на 3 скоростях докатишь потихоньку до Москвы, и спокойно всё у диллера сделаешь?
А пока будут в железе ковыряться - спокойно кофий со штруделем у Велосипеда попьёшь.
не, Жжека, боюсь не смогу решиться на такой подвиг. Во-первых, если чего на полпути случится - тогда как? И во-вторых, 1000 км со скоростью 50км/ч - это просто жестоко :)
 

A!exT

Член Клуба
если вялый разгон и максималка около 90км/ч - то это "аварийный режим", только 2я передача - далеко так не уедешь. а разьем можно смотреть на разборе от разных машин, где мотор 2.4 был примерно этих годов: Неон, Караван/Вояджер, Стратус/Себринг.
на крайняк можно пинцетом одеть разьемы от сломаного штекера и аккуратно их подпаять. через 5-10 см поставить другой разьем (любой радиотехнический, лучше - герметичный). место пайки залить герметиком.
 

Pug

Член Клуба
Согласен с Алексом, самый бюджетный вариант, при изначальной чистоте контактов пройдет до конца коробки.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
A!exT написал(а):
если вялый разгон и максималка около 90км/ч - то это "аварийный режим", только 2я передача - далеко так не уедешь. а разьем можно смотреть на разборе от разных машин, где мотор 2.4 был примерно этих годов: Неон, Караван/Вояджер, Стратус/Себринг.
на крайняк можно пинцетом одеть разьемы от сломаного штекера и аккуратно их подпаять. через 5-10 см поставить другой разьем (любой радиотехнический, лучше - герметичный). место пайки залить герметиком.
это дело! только гемора столько! :shock: надо искать сначало где есть тоже самое (на каких еще моделях), и искать на разборе после. надо только времени кучу этому посветить
 

bond045

Младший Cruiser
и снова позвольте вернуться к началу - а нет ли у кого-нибудь телефонов разборок?
 

bond045

Младший Cruiser
это опять я /*ну извините, я не специально!*/

такой вопрос - а если блок управления АКПП умер, разве коробка может работать? Она ж у меня в аварийном режиме ездит, вперед-назад. Или в таком режиме может и без блока управления ездить?
 
Сверху