Срочно нужно ФОТО PT Cruiser

Barost

Член Клуба
Начали за здравие,так сказать, и плавно перешли к обсуждению интерьеров.:rolleyes:
Всё таки, уважаемая Ameno, потешьте наше ( по крайней мере моё), любопытство- что же всё-таки случилось?
 

Zmit

Член Клуба
Начали за здравие,так сказать, и плавно перешли к обсуждению интерьеров.:rolleyes:
Всё таки, уважаемая Ameno, потешьте наше ( по крайней мере моё), любопытство- что же всё-таки случилось?
Дружище, sazonova права - это такой способ интриговать общественность. Сказавший "а" обычно говорит и "Б", а это...:eek:fftheair:
 

sazonova

Limited Cruiser
ну был она в комплекте))) не выбрасывать же)) так вроде все в тему, черный, белый, красный, глаз ничего не режет хорошо, но просто))) хоть и дорого
Зря смеетесь, милый, Павлик. Работа акустического инженера тут была на 5 баллов. Ну а по поводу цвета - держу пари - у вас дома "персиковые" стены и пол цвета черешни!:D:eek:ccasion5: Не сердитесь, но критиковать меня позволено токо мужу Сыроежки!:D
 

kLAip

Член Клуба
Сергей, ну с таким баннером в подписи уж да... обобщать точно не буду :D

sazonova, ну право, разве есть повод злиться?! ну попросил человек пофоткать машины... ну я прям не знаю... ну не повод это злиться, честное слово! :)
 

Ameno

Кёрхер Мэн
Раз Вам так хочется, побейте! Не думала что обрушу на себя такое количество негатива.
Если я скажу прчину, боюсь ваше воспаленное воображение надумает не то что нужно .
 

Павлик

Член Клуба
Зря смеетесь....
да в общем не критикую ваще то, а высказал свое... ничего интерьерчик))) мне понравилось... своего дома у мене таки нет пока... так что приходиться по съему, а вот к этому у меня БОЛЬШИЕ запросы.... и чтобы коврики шелковые, и только плазмы и везде и кухни от 20 метров и подсветка везде мягкая и комната с кино и только центр..... могу долго продолжать.... над своим проетом я токо думаю...
 
Последнее редактирование:

Magua

В поиске разборок
Раз Вам так хочется, побейте! Не думала что обрушу на себя такое количество негатива.
Если я скажу прчину, боюсь ваше воспаленное воображение надумает не то что нужно .
"Помилуйте, королева!" (с) Какой же негатив? Вон сколько народу мгновенно откликнулось! Если бы идея до конца понятна была, может и выход бы какой быстро нашли...
 

sazonova

Limited Cruiser
Раз Вам так хочется, побейте! Не думала что обрушу на себя такое количество негатива.
Если я скажу прчину, боюсь ваше воспаленное воображение надумает не то что нужно .
Ну что Вы, эт не негатив, это стеб. Но ведь воображение то наше Вы и воспалили -теперь, чтобы мы все не погибли, Ваш долг нас спасти. РАССКАЗЫВАЙТЕ, АМЕНО, НЕ ТОМИТЕ,
 

sazonova

Limited Cruiser
... над своим проетом я токо думаю...[/quote]
Ну тогда мечтайте о невозможном - получите лучшее! И никаких персиковых стен!!:)
 
Сверху