Срочно нужно ФОТО PT Cruiser

Ameno

Кёрхер Мэн
Ну что Вы, эт не негатив, это стеб. Но ведь воображение то наше Вы и воспалили -теперь, чтобы мы все не погибли, Ваш долг нас спасти. РАССКАЗЫВАЙТЕ, АМЕНО, НЕ ТОМИТЕ,
То ли у Вас стеб хреновый , то ли я остро воспринимаю, незнаю пока.
Спасу Вас немного позже, терпение!
 

nova

Видавший Cruiser
... над своим проетом я токо думаю...
Ну тогда мечтайте о невозможном - получите лучшее! И никаких персиковых стен!!:)[/quote]
А чем персиковый плох?
У мене ванна в розовом...тьфу..цвета фуксии по каталогу,и чёрный паркет какого-то бразильского дерева наискосок.:rolleyes:
 

zilgaz

Член Клуба
Чёт я нихрена ничего непонял :rolleyes:

9 страниц:shock: Введёте вкурс дела, а.....?
 

serjik

Видавший Cruiser
прочитал топик этот, вижу тема какая то туповатая, и создана видно была не в здравом уме...
смысл всего: дайте фоту черного кузи, зачем не признаюсь, то что у вас есть черные пити мне не подходят, и короче уже все, фото не нужно, уже поезд ушел. ...
не в обиду но похоже амено обкурилась на момент создания темы или просто попутала кузю с чем то другим а чем не знает:rolleyes:
 

Арина

Член Клуба
Чёт я нихрена ничего непонял

Введёте вкурс дела, а.....?

Вот и я, Серёга, не товойт...
пойду лучше , может проясниться...
...я знаете ли присоеденюсь к вашим госпада ...мммм- охреняшкам и не тавойтам....и рискну предположить,что желание некой особы сфотографировать черный ПиТи...у некоторых навеяло кучу дизайнерских изыскоф.....особенно это коснулось фото см.ниже..

.где на мой взгляд к обсуждаемым дефектам..нужно присовокупить отсутствие штук 15 форфоровых слоникофф над плазменой панелью
ЗЫ...странно...обычно флуд имел смысл....:rolleyes:
 

Карлсон

Член Клуба
А мы так и не знаем истину))))
Прям Секретные материалы!
Пора звать Скалли с Малдером)
мож выяснят, в чём тут трабл)
 

sazonova

Limited Cruiser
ЗЫ...странно...обычно флуд имел смысл....:rolleyes:[/quote]

Ну что Вы Арина, на Ваши лавры не покушается никто, тем более не претендует на наличие смысла в речах. Простите великодушно:rolleyes:
 
Сверху