Странные ощущения

Nathalie

Член Клуба
Скажите, опытные Кузеводы, а быстро ли проходит странная ракция на другие Крузеры?
Ну, раньше она была понятна - была легкая, позитивная зависть и мечта, когда видела любого другого Кузю.
А теперь, когда вижу другого Кузю, возникают противоречивые ощущения - во-первых, это радость, взаимопонимание, внутренее слпереживание (это позитивное чувство), но во-вторых, это невольное сравнение и зависть :twisted: (может, не зависть, но не знаю как объяснить правильно, ревность еще может быть). Это второе чувство оно все-таки более позитивное, нежели негативное, но я пугаюсь.
Скажите, это проходит, или это сразу к доктору :arrow: - психоаналитику?
 

ZZheka

Член Клуба
Nathalie написал(а):
Скажите, это проходит, или это сразу к доктору :arrow: - психоаналитику?
Ни в коем случае к психоаналитику! Сразу бригаду вызовет и в стационар отправит!
А если серьёзно - мы все (большинство) такие. И ты стала фетишшисткой, и это здорово!
 

Nathalie

Член Клуба
да,

я ею уже давно стала - ни один Крузя мимо меня не проезжал без моего тяжклого вздоха аж с 2000 года.
Когда о покупке уже задумалась таки , было куплено жве модельки Кузи - не могла дождаться никак живого...
НУ а теперь - прямо наглядется не могу на моего Кузеньку, да и на чужие тоже...эх. Красота!
 

Nathalie

Член Клуба
еще

еще бы кто нарисовал для меня Смайлика, сидящего в Кузе... Прямо вижу так вот черный Кузя, вид сбоку, и ио открытого окошка рукой машет смайлик... Только рисовать я не умею... (ну, есть же смайлик в синей машине....)
 

Mojito

Член Клуба
Симптомы больного в норме. Диагноз: больной здоров :D
А насчет смайлика - обратись к Lord-Ton. Он у нас мастер по таким делам :)
 

zilgaz

Член Клуба
Nathalie написал(а):
Скажите, опытные Кузеводы, а быстро ли проходит странная ракция на другие Крузеры?
Ну, раньше она была понятна - была легкая, позитивная зависть и мечта, когда видела любого другого Кузю.
А теперь, когда вижу другого Кузю, возникают противоречивые ощущения - во-первых, это радость, взаимопонимание, внутренее слпереживание (это позитивное чувство), но во-вторых, это невольное сравнение и зависть :twisted: (может, не зависть, но не знаю как объяснить правильно, ревность еще может быть). Это второе чувство оно все-таки более позитивное, нежели негативное, но я пугаюсь.
Скажите, это проходит, или это сразу к доктору :arrow: - психоаналитику?
Чтобы побороть "ревность" займись тюнихом-хром там всякий и т.д, сделай своего немного "лучше" чем те, другие :D Первое время помогает :D
 

Nathalie

Член Клуба
точно

да, у меня точно диагноз. Поймала себя на мысли, что я сама себе завидую оттого, что у меня есть Кузя! :finga:
 
Сверху