Странный трабл с передними стеклоподъемниками

Ghost

Limited Cruiser
В общем суть проблемы - оба передних свеклоподъемника не опускаются, хотя точнее, иногда, в последнее время в единичных случаях, после длительной езды, например далеко по трассе, они начинают работать, а потом раз и все, снова тишина, никакой реакции. Поднимаются без проблем всегда, с задними тоже проблем нет. Сначала думал что-то с контактами в блоке управления, разобрал, ужаснулся системе :D, ничего подозрительного не нашел.
ну никак толку дать не могу, система управления какая то странная, точнее вроде как должно быть все интуитивно понятно и просто. Ну чего тут сложного-то, пара электромоторов и все, ан не тут то было.
Самое странное, то что они отказывают и появляются оба сразу. (повторюсь, сейчас появляются крайне редко)
Может кто- нибудь сталкивался? Где искать проблему?
 

ju_li

Кёрхер Мэн
Была с точностью такая же проблема. Обратилась к граммотному электрику, который разобрал коробку опускников на передней панели. Точно не знаю что он там делал, но сказал что заводской брак, что-то надо было перепаять. Сейчас всё работает как часы
 
А

андрюха

Гость
у меня такая же проблема,не могу найти реле ни кто не знает где оно находиться?
 

Ekzo

Кёрхер Мэн
у меня то же , только задние и если не опускаются - то ни с передних, ни с задних кнопок. закономерности отключений я не уловил
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
так кто нибудь разбирал эту проблемку...подскажите пожалуйста что где ремонтировать ...передние стёкла не опускаются....
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Jaga-Jaga ...ммм это лучшуй вариант на...
У меня не открывались передние стекла...Знакомый электрик перепаял блок управления стеклоподъемников за 600 руб.:drinks: Ща всё окейно! (тьфу, тьфу);)
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Jaga-Jaga ...ммм это лучшуй вариант на...
У меня не открывались передние стекла...Знакомый электрик перепаял блок управления стеклоподъемников за 600 руб.:drinks: Ща всё окейно! (тьфу, тьфу);)
эххх знать бы что он там перепаял...:dash2:
 
Сверху