Стрелка бензина на середине (((

Sinoptik

Ксюша
:dash2: сегодня была на сервисе,сказали умер приборчик который показывает топливо.....сказали купи новый и будет все ок.....
 

ArkhND

Звездный Cruiser
если нет - сломался показометр )))) а если да - то такого быть не может ))))))
:dash2: сегодня была на сервисе,сказали умер приборчик который показывает топливо
:smoke: :D
Думаю, проще купить б\у панель в сборе, чем отдельно показометр топлива :) да и не продаются официально они отдельно, процентов на 90 уверен :)
 

Sinoptik

Ксюша
:dash2: какой то ужас! устала уже от версий...:сейчас позвонила бывшему хозяину моего крузера и была в шоке...почему он мне раньше не говорил всего этого!?чукча блин.....) короче говоря говорит он следующее : где бензонасос прозванивали... потом сняли панельку и там прозванивали...и ему его электрик сказал что:не подходит ток к бензонасосу с датчикам... а после прозвона под панелькой сказал что перед панелькой где то ток кончается! аааа ещё мне бывший хозяин сказал вот чего...: у него лампочка пустого бака горела,но она ему надоела и он попросил своего электрика её отключить.......тот снял панель и отключил и ещё сказал мол надо полы вскрывать и дальше прозванивать...:dash2: вот .... ну теперь я ваще в замешательстве.... только собралась панель менять... или бензоносос...или тупо опять к электрику и прозванивать опять всё...
 

Sinoptik

Ксюша
а сейчас позвонил и добавил ещё инфы )) оказывается перед смертью эта стрелка прыгала то вверх то вниз )) падала при наличии бензина и лампа загаралась.......
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Мне уже нечего добавить ко всему тому, что я сказал ранее.
 

Sinoptik

Ксюша
значит как вы говорите ...получается...что 100% дело в панельке ???:shok:
а вариант что это до панели обрыв?или это не вариант??? сорри за тупость но ......
 

Егор

Dream Cruiser
значит как вы говорите ...получается...что 100% дело в панельке ???:shok:
а вариант что это до панели обрыв?или это не вариант??? сорри за тупость но ......
подъедь на разборку (или тут кто-то предлагал дать на пробу) и подключи заведомо работающую приборку к своим проводам, посмотри что будет с датчиком - это самый простой и верный способ узнать в приборке ли проблема.
 
Сверху