СВАП на механику

espace

Touring Cruiser
на самом деле ничего жестокого нет . коробка стоит в районе 20-30 тысяч МАКСИМУМ. могу позвонить спросить ребят)) просто махнешь и все ):drinks:
Можно, если не трудно. Я сейчас рассматриваю все варианты, вплоть до приобретения еще одного "поджопника" а ремонт пт отложить до лета) тут всего навалилось столько.... стройка по весне... гараж забитый вещами и мебелью... :dash2:
 

PTchi

Член Клуба
позвони сам- что бы испорченного телефона не было. у них полюбому долдны быть коробасы)

Москва (САО) Рижская площадь, д. 9
+7 (903) 150-50-72 +7 (903) 150-50-72
 

espace

Touring Cruiser
позвони сам- что бы испорченного телефона не было. у них полюбому долдны быть коробасы)

Москва (САО) Рижская площадь, д. 9
+7 (903) 150-50-72 +7 (903) 150-50-72
ок!) спасибо дружище! наконец то договорился с супер сервисом нашего города, специализирующегося на американских авто. Завтра окончательный приговор вынесут)
 

PTchi

Член Клуба
ок!) спасибо дружище! наконец то договорился с супер сервисом нашего города, специализирующегося на американских авто. Завтра окончательный приговор вынесут)
они еще и высылают. если у них нет, тогда пиши в личку, я тебе разборок штук 10 накидаю по Москве, но ручаюсь в качестве и точности договора только за эту . хотя и другие не подводили.
 

espace

Touring Cruiser
они еще и высылают. если у них нет, тогда пиши в личку, я тебе разборок штук 10 накидаю по Москве, но ручаюсь в качестве и точности договора только за эту . хотя и другие не подводили.
хорошо, может Дима чем поможет)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Если делать самому уложишься в 500 баксов максимум, работы на неделю по 3-4 часа в день.
Ремкомплект продается. Чинить на сто около штуки долларов.
Если бу и заменить 600-800 цена примерно.
Все это в Украине , думаю у вас примерно тоже самое.
 

espace

Touring Cruiser
Если делать самому уложишься в 500 баксов максимум, работы на неделю по 3-4 часа в день.
Ремкомплект продается. Чинить на сто около штуки долларов.
Если бу и заменить 600-800 цена примерно.
Все это в Украине , думаю у вас примерно тоже самое.
ну мне озвучивали ремонт в 58 тысяч рублей вместе с запчастями, маслом и прочими расходами... как раз косарь зелени по нынешнему курсу то)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ну мне озвучивали ремонт в 58 тысяч рублей вместе с запчастями, маслом и прочими расходами... как раз косарь зелени по нынешнему курсу то)
Буквально в субботу отдали машину после переборки АКПП... замена прокладочника, замена фрикционов, ремонт бублика и тп + масло + работа = 45000р... но это запущенный случай, обычно дешевле на 5000р в среднем.
 

espace

Touring Cruiser
Буквально в субботу отдали машину после переборки АКПП... замена прокладочника, замена фрикционов, ремонт бублика и тп + масло + работа = 45000р... но это запущенный случай, обычно дешевле на 5000р в среднем.
Дим, мне в Питер тащить машину на эвакуаторе огого во сколько встанет)))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
а ты коробас сам сними и перевозчиком отправь и получи , потом сам поставишь.
Сэкономишь и на эвакуаторе , и баксов 200 за снятие и установку. Работы там 4 дня выходных.
 

espace

Touring Cruiser
а ты коробас сам сними и перевозчиком отправь и получи , потом сам поставишь.
Сэкономишь и на эвакуаторе , и баксов 200 за снятие и установку. Работы там 4 дня выходных.
Ну да, согласен. Так будет гораздо проще. Заодно сопли всякие подобрать... двигатель скинуть помыть его...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я на пт коробку не снимал , но помойму там ненадо снимать двигатель , радиатор я бы снял да и все , я тебе посылал мануал там прямо с картинками разрисованно как снимать и как ее перебирать , в просторах инета есть даже с фотками как дядя ремонтирует коробас 41 ТЕ , ничего сложного там нет.
 

espace

Touring Cruiser
Я на пт коробку не снимал , но помойму там ненадо снимать двигатель , радиатор я бы снял да и все , я тебе посылал мануал там прямо с картинками разрисованно как снимать и как ее перебирать , в просторах инета есть даже с фотками как дядя ремонтирует коробас 41 ТЕ , ничего сложного там нет.
Да все равно бы снять) в порядок там все привести... помыть все... проводку перебрать, пересохли все гофры на них... с коллектором разобраться) травит где то
 
Сверху