свечи зажигания

vrv377

Младший Cruiser
в далеких -90-х один раз в жизни приобрел свечи чемпион 6 шт. после проверки заменил 4, потом 3 ,2 и 1 каждый раз приходилось из сервиса в магазин ездить. деньги не возвращали. когда подобрали все 6 рабочих поехал в другой магазин, взял денсо и сразу заменил. ипосле этого случая, запомнил навсегда, что чемпион , кроме щеток стеклоочистителей , больше ничего делать не может. как они дожили до нынешних времен,,,,,,просто удивляюсь
 

Aleks091

Panel Cruiser
Сегодня получил заказанные свечи MS-Marshal. Еще не вкручивал, но их внешний вид навел меня на мысль, что все Denso и NGK, которые я покупал раньше, были изготовлены на Малой Арнаутской...
 

FARIK

Cabrio Cruiser
А ктонибудь чтонибудь слышал про свечи Ganz? Наткнулся на модель gip 2 5444. Примечательно, что они бьются как замена НЖК 5444 :) Собственно даже номер от НЖК (5444) Цена у них прямо скажем очень антикризисная)
 

novo

GT Cruiser
Сегодня получил заказанные свечи MS-Marshal. Еще не вкручивал, но их внешний вид навел меня на мысль, что все Denso и NGK, которые я покупал раньше, были изготовлены на Малой Арнаутской...
А какой артикул? В каталоге надо по параметрам искать Каталог продукции MS-Marshal
 

Швед

GT Cruiser
Я в России нашёл одного из официальных поставщиков настоящих японских свечей Denso, у которого скоро можно будет их купить с доставкой прямо на Озоне.
Ждём-с.
 

FARIK

Cabrio Cruiser
Выкопал еще интересные свечи - BRISK p37. Иридивые) по 670 руб/шт. ) кто нибудь их видел/ставил? :))
brisk.jpg
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Так и не понял, какие иридиевые свечи подходят на 2.0 141 лс, весь форум перелопатил
 
Сверху