Свет и подсветка.

Grushka

Limited Cruiser
Друзья, подскажите должен ли загораться свет, когда открываешь дверь или багажник если ключ не в зажигании???

Просто уж очень как-то не удобно...садишься и в темре ищешь куда там втыркаться или например продукты из магазина в багажник в темени ставишь.....это у меня что-то не так или же так должно быть.

И вот еще такой момент: у меня сбрасывается автоматически отсчет скорости (trip).... Т.е. едешь все ок, как только глушишь машину, счетчик обнуляется.
 

michael_rw

Ветеран Движения
ЗагораеЦЦа при открытии любой двери и трип не должен сбрасываЦЦа. Исчите косяк.
 

Shaman

Звездный Cruiser
а если на рычаге, на подрулевом, как бы на левом, крутилку на нет вывернуть,получицо?
 

Grushka

Limited Cruiser
а если на рычаге, на подрулевом, как бы на левом, крутилку на нет вывернуть,получицо?
Если ключ в зажигании то горит и причем когда едешь, свет в салоне не гаснет. А если ключа нет, то ничего опять же не горит((((:)dash2:
 

Shaman

Звездный Cruiser
как вариант-неисправность в подрулевом переключателе.
 

Grushka

Limited Cruiser
как вариант-неисправность в подрулевом переключателе.
У меня вот еще мыслишка одна закралась.....

Снимала аккумулятор как-то раз, по итогу мафон вырубился....чтобы узнать код его надо было достать и посмотреть вин мафона....Разобрали и обнаружили на нем ценничек с пином))Это конечно хорошо, но после этой ситуации стало понятно что он не родной, а старый скорее всего сперли :(( вывод еще из того, что пассажирское стекло 08 год, а машина 01, да и в замке кто-то 100% ковырялся).
Так я к тому что может там проводочки какие и срезали при краже:mda:...
И при подключении нового мафона не те проводочки сунули в мафон и по-итогу такая вот белиберда :unknw:
 

Grushka

Limited Cruiser
А если крутелку до конца на подрулевом, то что должно происходить?
У меня просо свет в салоне начинает всюду гореть....
 

Shaman

Звездный Cruiser
ну при таком раскладе вариантов много.без диагностики ни как.
 

T-I-M

Член Клуба
А если крутелку до конца на подрулевом, то что должно происходить?
У меня просо свет в салоне начинает всюду гореть....
Крутелка, какраз должна быть на одно деление от "до конца". Иначе свет будет гореть постоянно! ;)
 

Shaman

Звездный Cruiser
удачи!
отпишитесь, как проблема будет известна, а то ведь тоже интересно.
 
Сверху