Телефончик

Mr.Rogers

Член Клуба
Alekseujka, не будем сравнивать мыло с мылом.
Идет живое обсуждение.
А "в споре рождается истина" ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Кто может забавные заставки на соньку поставить7
У меня гуугла в поиске закончилась. :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Как по мне, у яблокафф основной недостаток - цена (в РБ, я не в курсе, как в РФ).
И его, таская с собой, брякнуть об угол значительно жальче (читать: дороже).
Остальное - имхо каждого.

P.S. С глюками не сталкивался, что я не так делаю ?
Купил огрызок - подал декларацию о доходах. У нас так :rtfm:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вскрыл коробочку, а там белый чехол в подарок.
Забавно.
Спасибо, что не розовый со стразами :D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ребят.. Я понимаю, что Вы тут сравниваете все свои модели и хвастаетесь, но определенно интересного ни чего не увидел, кроме спора.
Названия, ссылки,пожалуйста. Срача не нужно.

И так..
Хвастаемся?... Мне вот даже стыдно как то немного яблить тут... Пишу просто отвечая на Ваш же вопрос. Лучшего подарка супруге вы не сделаете. Когда подарите, поймёте.;)
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Купил тексет TM-9737W 3G http://hi-tech.mail.ru/news/misc/3G_tablets_texet.html вот такой, за 11500. Когда вставили в него СИМку он заглючил - отключился сенсор. Исправить не удалось, вернули продавцу. Он сказал, что это системная неисправность всех Тексетов с СИМками:ireful3: Многие знакомые пользуют данную марку - довольны. А главное - бюджетно:D
Потом пытался купить ASUS - ни один не держал зарядку:shok:
Потом был куплен, и до сих пор трудится Самсунг вот такой http://euroset.ru/catalog/computers...alaxytab-2-101-wi-fi-16-b-white/#detail_descr Один минус - нет СИМки. А так зачет!
Выбор производился из наличия бюджета:dash2:
 

Deadhead

Ветеран Движения
А мне подарили 100-рублёвый чехол при покупке пятерки: приятно ;):D

З.ы. Сразу вспоминается реклама: бейсболка в подарок при покупке квартиры :bye:
п.с.
:lol: Класс!! Где брал??!:D:good:
А я у мерикосов покупал, там такая давка была, что я вообще постеснялся лишние вопросы задавать...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Выбор производился из наличия бюджета:dash2:
вот это в точку. Причём если берёте что то дороже огрызка, то это оправдано лишь за необходимостью использования узкоспециализированных функций (ну или там большего экрана), которые Вам необходимы и их нет в червивом.
Топикстартер любимой супруге хочет планшет подарить, тут "белый налив" как правило определяет без вариантов.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Лемон, закрой пожалуйста тему, интересующегося меня ответа я тут не увидел.
 

Alekseujka

Младший Cruiser
А вот это уже неуважение, любезнейший. :bye:
Мне не интересней Ваш флуд, ведь я задавал вопрос не по этой теме, если бы мне хотелось увидеть Ваш разговор и измерение Ваших "пиписек", я бы создал тему в "флуде".
Только пару человек дали ссылки и полезную информацию, остальные отстаивали свои гаджеты, что мне не особо важно. Извините.
 
M

Masssa

Гость
Даже боюсь сказать какой у меня телефон. Samsung Galaxy S2. Купил как только вышел. Взял толъко из-за размера экрана на то время. Менять даже и не думаю. Интернет у меня везде без ограничений, звонки и СМС бесплатно. Короче, простой надёжный телефон, которым я полъзуюсь полноценно!!! :bye:

У моей жены Нокия за 25€, ничего в ней вообще нет и менятъ не хочет. Звонит и ладно. А у вас здесь понтов на 12 страниц. :bad:
 

Alekseujka

Младший Cruiser
Даже боюсь сказать какой у меня телефон. Samsung Galaxy S2. Купил как только вышел. Взял толъко из-за размера экрана на то время. Менять даже и не думаю. Интернет у меня везде без ограничений, звонки и СМС бесплатно. Короче, простой надёжный телефон, которым я полъзуюсь полноценно!!! :bye:

У моей жены Нокия за 25€, ничего в ней вообще нет и менятъ не хочет. Звонит и ладно. А у вас здесь понтов на 12 страниц. :bad:
Солидарен с Вами, с начала я попытался выяснить на форуме, кто что посоветует по поводу телефона, ни чего ясного не увидел. Купил себе в итоге Galaxy S 3. Тоже не жалею и думаю, что долгое время его не буду менять.
По поводу планшета попросил помочь, ни чего не вижу, кроме моря флуда.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Мне не интересней Ваш флуд, ведь я задавал вопрос не по этой теме, если бы мне хотелось увидеть Ваш разговор и измерение Ваших "пиписек", я бы создал тему в "флуде".
Только пару человек дали ссылки и полезную информацию, остальные отстаивали свои гаджеты, что мне не особо важно. Извините.
Вы вообще посыл не поняли. Вам советовали вообще как и время своё если что так тратили.. Если Вы полагаете что тут кто то хвастается то это просто глупо, по тому как хвастаться расходным материалом просто смешно. Учитесь вежливости, достопочтенный.
 
Сверху