Тюнинг рычага МКПП

Voblin

Младший Cruiser
Какой-то нечеловеческий способ
тоесть я понимаю что в нашей стране впринципе просто ничего не бывает... (пива для хороших людей мне конечно не жалко)
но чтоб через fotofile это сильно..
Я конечно и через скакалку могу... но что-то с этим надо делать :)
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Ржу немагу!!!!!почитала советы ....Задорнов вспомнился...
"- Слухай сюды! < Положь > < колдобину > < со > < стороны > < загогулины > и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк... ту-дыть, сподыть, ёксель-моксель, ерш твою медь... Ш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло - подымаесся, вздыхаешь... Осторо-о-ожненько вздыхаешь про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за поллитрой. Потому как пронесло....":lol::lol::lol:
 

41krieger

Ветеран Движения
Вот так она там приделана, эта пимпочка:



Тянуть в верх и одновременно слегка проворачивать. А потом можно и за поллитрой...:drinks::drinks::drinks:
 

Voblin

Младший Cruiser
Вот так она там приделана, эта пимпочка:



Тянуть в верх и одновременно слегка проворачивать. А потом можно и за поллитрой...:drinks::drinks::drinks:
Спасибо!
Вот этож посильнее Фауста Гёте (в оригинале)
А то я уже приготовил свой боевой гвоздодер (ручку снимать) и походную ноздревырывалку (на случай если отломится рычаг то)
 
Последнее редактирование:

Voblin

Младший Cruiser
Ржу немагу!!!!!почитала советы ....Задорнов вспомнился...
"- Слухай сюды! < Положь > < колдобину > < со > < стороны > < загогулины > и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк... ту-дыть, сподыть, ёксель-моксель, ерш твою медь... Ш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло - подымаесся, вздыхаешь... Осторо-о-ожненько вздыхаешь про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за поллитрой. Потому как пронесло....":lol::lol::lol:
Сделал как учили.. дернул вверх поворачивая.... теперь у меня две половинки ручки... :diablo:
 

Voblin

Младший Cruiser
На самом деле все хорошо... снялось с первого подхода...

но с двумя половинами смешнее :)
 

T-I-M

Член Клуба
На самом деле все хорошо... снялось с первого подхода...

но с двумя половинами смешнее :)
Надеюсь лопнл в горизонтальной плоскости, а не в вертикальной?

Хотя какая разница! :stinker:

Теперь точно тюнингованый покупай! Или набор шаров для игры в снукер, в восьмерке делаешь дырку и вуаля! :good:
 

Voblin

Младший Cruiser
Надеюсь лопнл в горизонтальной плоскости, а не в вертикальной?

Хотя какая разница! :stinker:

Теперь точно тюнингованый покупай! Или набор шаров для игры в снукер, в восьмерке делаешь дырку и вуаля! :good:

Гы... как раз сегодня у тестя был ходил вокруг его биллиарда... и соблазнялся :D
 

41krieger

Ветеран Движения
Надеюсь лопнл в горизонтальной плоскости, а не в вертикальной?

Хотя какая разница! :stinker:

Теперь точно тюнингованый покупай! Или набор шаров для игры в снукер, в восьмерке делаешь дырку и вуаля! :good:
Тим, в снукере нет номеров, там просто цветные шары...:rtfm:
 

41krieger

Ветеран Движения
Твоего цвета нет, придется красный или розовый брать...:D
 
Сверху