Тюнинг рычага МКПП

41krieger

Ветеран Движения
Если кто помнит, в восьмидесятых, были модными ручки с машинками в нутри. Хочу такую зделать, только с ПТ-шкой в нутри...:)
 

Voblin

Младший Cruiser
Если кто помнит, в восьмидесятых, были модными ручки с машинками в нутри. Хочу такую зделать, только с ПТ-шкой в нутри...:)
Явсе таки продолжаю думать о глове от пупса или черепе со светящимися красными глазницами
 

41krieger

Ветеран Движения
Нет нету. Попробуй так: Открой фотку на одноклассниках. С копируй ее и забрось сюда. Только что пробовал получается...:bye:
 

Kati

Кёрхер Мэн
странно,я вроде могла просматривть их только-что....,а сейчас значки...
 

Stalker

Член Клуба
На крайняк где-то голова от пупса валяеца :)) Диаметр подходящий и приятные углубления в районе глаз под пальцы
Дырку можно в шаре сделать? :moil:
Не дырку, а отверстие. :rtfm: Дырка это к другом месте...:D Конечно можно...
Ну вот! :( Хоть игрушечный гамбургер ставь на ручку!

Но мне и теперешняя ручка нравится! :good:
Явсе таки продолжаю думать о глове от пупса или черепе со светящимися красными глазницами
Ржу!!! Ни магу...:lol::lol::lol: очень забавные коменты(и Тим ,и Виктор)
Как всё разрешилось то???:to_pick_ones_nose:
 

kLAip

Член Клуба
офф.
Что-то в каждом сообщении Dandy упоминается одна и та же контора... И то они... И се... Видимо совсем у них работы нет, что сидят на форуме и пиариться пытаются :D
 

kLAip

Член Клуба
видимо пацанчику сделали из РТ Вояджер или 300С, тут любой офигеет (мягко говоря)...
Андрей, при всем уважении к вашей организации, пожалуй отгоню к ним машину... вдруг когда буду забирать у меня будет PT Cruiser 6.1 i V8 16V SRT-8 (425 Hp) :shok: :yahoo: и 223 л.с. по птс... шыыыыыык!!!!!! :good:
 
Сверху