ТО в Москве

Nathalie

Член Клуба
Не успеваю сделать ТО в Питере, записали меня только на 4е число, а я 1го уезжаю. Скажите, у кого в Москве лучше сделать ТО? (а то там такой внушительный список). из пожеланий - чтобы было максимально удобно добираться от МКАД (так как Москвы с водительского места не знаю). НУ и вообще волшебно будет, если это будет недалеко от ТК Метрополис (кажется так называется - мне туда надо, и я как раз бы пока ТО, скоротала там бы время.
 

Zmit

Член Клуба
Рядом с МКАД "Автолайт" на Сталеваров, но Метрополис в противоположном конце города.
 

Zmit

Член Клуба
Наталья, езжай на Пролетарку в Автолайт. Там метро рядом.Оставишь авто, на метро за полчаса доедешь до Войковской в свой Метрополис.
Подъемники думаю будут рады :)
 

Nathalie

Член Клуба
Наталья, езжай на Пролетарку в Автолайт. Там метро рядом.Оставишь авто, на метро за полчаса доедешь до Войковской в свой Метрополис.
Подъемники думаю будут рады :)
клево конечно, только я буду с багажом в виде 12 кг живого извивающегося веса.... планировала машину там ловить, но полчаса на метро=на машине по Москве это сколько?
 

Zmit

Член Клуба
клево конечно, только я буду с багажом в виде 12 кг живого извивающегося веса.... планировала машину там ловить, но полчаса на метро=на машине по Москве это сколько?
Если в будни, то это долго. Может быть и час, и больше.Пробки...
 

nova

Видавший Cruiser
На машине по Москве?!!! :ireful1:Это кошмар! Ни за что!:nea:
Видал я ваши пробки в Питере.........."И эти люди запрещают ковыряться в носу".....И вообще нечестно .....никто не откликнулся на мою поездку в Питер......Квасил без некоторых.:ireful3:
 

T-I-M

Член Клуба
Наталья покидает наш славный город и плавно с дитЯми перемещается в город Сочи -причем на длительный срок, а ТО не пройдено..было,а в Форисе очередь на две недели....
Я так понял очередь в Форисе расступилась! ;)
 
Сверху