тонировка передних боковых стёкол

не помню номер дома ,но мосмарт там один ,мне подобрали почти один в один , стоймость в районе 2000руб ,такого цвета как заводские заднии стёкла, на хорошой плёнки нет,китайская пожалуйста навалом
 
неверю ,ты хочешь сказать что замена масла и диагностиа стоит 1500 ,не зачто неповерю ,с меня за одну диагностику взяли 2100 в норде , причём с 30 процентной скидкой так как они мои клиенты
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
M!kE написал(а):
а "один в один только светлее" - это как? :)
Это значит, что оттенок пленки такой же и выглядит это гармонично :wink:
Как мне кажется, даже если тонировка передних и задних стекол одинаковая, тонировка на передних стёклах всегда будет выглядеть светлее, чем на задних, т.к. лобовое стекло не тонированно :idea:
 

A!exT

Член Клуба
у меня была заводская тонировка, сделал передние стекла.
тонировку делали вместе с установкой музыки, но тел. не дам, т.к. туда не советую - уроды...
 

Denis Turner

Член Клуба
Даю совет!!! Лучшая тонировка в Москве!! ИМХО!!! Кузя стал 5 машиной которую там тонировал! подобрали все супер, пленка Американская, сервис на уровне, гарантия год! Балтийская д 13. М.Сокол тел 580-49-04, 158-73-43, 505-64-19 :D
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Zmit написал(а):
M!kE написал(а):
а "один в один только светлее" - это как? :)
Это значит, что оттенок пленки такой же и выглядит это гармонично :wink:
Как мне кажется, даже если тонировка передних и задних стекол одинаковая, тонировка на передних стёклах всегда будет выглядеть светлее, чем на задних, т.к. лобовое стекло не тонированно :idea:
Это тебе так кажется.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Lemon написал(а):
Zmit написал(а):
M!kE написал(а):
а "один в один только светлее" - это как? :)
Это значит, что оттенок пленки такой же и выглядит это гармонично :wink:
Как мне кажется, даже если тонировка передних и задних стекол одинаковая, тонировка на передних стёклах всегда будет выглядеть светлее, чем на задних, т.к. лобовое стекло не тонированно :idea:
Это тебе так кажется.
:(
Попытаюсь объяснить: заднее стекло тоже затонировано и соответственно через него света попадает меньше, чем через лобовое :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Лимон - избыточное цитирование. Выделяй только ту часть цитаты, на которую ты отвечаешь.
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Лимон - избыточное цитирование. Выделяй только ту часть цитаты, на которую ты отвечаешь.
ууупс, сорри :oops: :oops: :oops:
Тока, вроде, я Лемон 8) :)
 

M!kE

В поиске разборок
всем спасибо за ответы... я так понял всё равно придётся подбирать
наверно поеду в автосекьюрити на ленинский, т.к. прежнюю машину там тонировал и очень понравилось всё
 

M!kE

В поиске разборок
Lemon написал(а):
Там рядом живёшь?
Заходи в гости :wink:
сенькс... только я не там живу... просто от работы туда ехать не далеко :) я на северо-западе обитаю
 

M!kE

В поиске разборок
в общем затонировал сегодня :)
плёнка - пятнашка.
снаружи выглядит очень похоже, хотя изнутри через заводскую конечно лучше видимость
 
Сверху