тормозная жидкость

Аверька

Член Клуба
Так вот и слышат:D
Не..не настолько.. и не сразу..спустя полторы недели и только при плавном нажатии и не всегда..

Блин.. у меня тормоза пунктик какой то уже. Всё, что можно сделала, поменяла-все равно либо скрипят, либо ухают, либо золотуха :p:p
 
Не..не настолько.. и не сразу..спустя полторы недели и только при плавном нажатии и не всегда..

Блин.. у меня тормоза пунктик какой то уже. Всё, что можно сделала, поменяла-все равно либо скрипят, либо ухают, либо золотуха :p:p
Аверь - не верь слуху, верь чувствам. У меня тоже если плавно начинаешь отпускать тормоз слышен скрип со склежетом (он-же ехать пытается, коробка же автомат, тянет, а ты сдерживаешь но не полностью, вот и диски проворачиваются между неплотно сжатых колодок со звуком). Главное чтобы нормально машина останавливалась без уводов в сторону и быстро при этом. А звук это ерунда - камешки когда по крыльям стучат ты-же не переживаешь, что у тебя с кузовом проблеммы....:D
 

T-I-M

Член Клуба
Чтобы заглушить небольшую боль, нужно приченить боль побольше!

Кать, найди себе болячку посущественнее! ;)
 
Эх вы.. советчики :)) Не надо мне болячек других..мне тишины охота как раньше была :)
Готов подарить шапку-ушанку (с кокардой) и инструкцией по применению "... при завязанных под подбородком верёвочках уровень шума проникающего сквозь шапку снижается в 10 раз...":D:D:D
 
P

PUMBA

Гость
Готов подарить шапку-ушанку (с кокардой) и инструкцией по применению "... при завязанных под подбородком верёвочках уровень шума проникающего сквозь шапку снижается в 10 раз..."
:toothy10::toothy10::toothy10:
А я плащ-палатку военно-морскую,
если пунктик появится, что крыша течёт.(инструкции нет)
 

T-I-M

Член Клуба
Я, конечно, не буду настаивать, но и на барабанах может быть выработка.
Для того что бы сказать точно, надо видеть машину...
Кать, тебя в Германию приглашают! На диагностику! Делай у Ирины скорее биометрический паспорт за 3600 руб. И вперед! Назад уже поедешь без шума, без пыли! ;)
 

Аверька

Член Клуба
Кать, тебя в Германию приглашают! На диагностику! Делай у Ирины скорее биометрический паспорт за 3600 руб. И вперед! Назад уже поедешь без шума, без пыли! ;)
В шапке ушанке и плащ палатке по Германии на Питике??
Ты уверен, что я вернусь в Россию? :))))))
 

nova

Видавший Cruiser
Короче ,это колодки с асбестом фри.коричневые небось.В них смолы дофига,асбеста для мягкости нет,а медную стружку не кладут типа дорого.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Ага..только только отошли..Я даже момент нашла такой-када слегка отпускаешь ногу.. плавно плавно.. Но раньше такого не было :-(( смущает звук скрежета..Я вообще параноик конечно, но мне не нравиться, что колодки начали скрипеть чуть чуть иногда и вот этот скрежет..
Прям будто железом по железу..неприятно сердцу :)
Есть шанс, что пройдет со временем(если это колодки) или что?
Это нормальный,здоровый скрежет, на моем ПТ так же скрежечет ,у меня механика когда стоиш под уклон и отпускаеш слегка тормоз скрежет появляеться .На прежних авто такой скрежет тоже был, нормальные колодки в легком сцеплении с диском так именно и звучат:D:eek:ccasion5:
 
Сверху