Траблы на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Я писал пару раз "Цена огонь!", но если бы меня спросили почему, а не удаляли посты, то получили бы исчерпывающий ответ.
Так ты сразу резюмируй, а не пиши "цена огонь" и не жди, что кто-то на эту невероятно ёмкую фразу среагирует и спросит: "А почему?" Если есть, что сказать по существу - говори, не сдерживай себя. ;)
А возгласы и междометия кто ж будет расшифровывать...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Марго, читаете прям мои мысли, только я не успела их оформить в сообщение. Полностью поддерживаю!!!
Если что модератор в праве перенести обсуждение в курилку, создав новую тему.
И это уведет продавца от реальных обсуждений его автомобиля.. И возможные покупатели(особенно не зарегистрированные тут) так и останутся в неведении о том что автомобиль "несколько раз по кругу красился""(с)))))
 
М

Марго

Гость
А патамушта!!! Я, может, хочу, чтобы этот перец видел, ЧТО я думаю о его машине!!!!:rtfm:
В конце-концов, это не "Из рук в руки"! Он сам пришел со своей калымагой в клуб любителей! Вот! Пусть и слушает!...

...и вообще... как-то за спиной шушушу разводить?.... "фу" это....:nea:

:lol::lol::lol:
Тётка, Вы блондинка? У Вас "железная логика"! (ничего лично, не хочу обидеть, но) Шу-шу-шу во всеуслышание - это круто. И кто мешает кинуть ссылку на обсуждение в тему продажи?

"Уважаемые покупатели, обратите внимание на обсуждение этого авто! и тыц."


Всё можно сделать цивильно...просто не хочется, так и скажите. Лень. А модерам за вами чистить видимо не должно быть лень.
 

Deadhead

Ветеран Движения
:lol::lol::lol:
Тётка, Вы блондинка?
"Уважаемые покупатели, обратите внимание на обсуждение этого авто! и тыц."
Но-но-но, попрошу блондинок не обижать :D
Так, а почему же это не делать непосредственно в теме про это авто?:shok::drinks:
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
:lol::lol::lol:
Тётка, Вы блондинка? У Вас "железная логика"! (ничего лично, не хочу обидеть, но) Шу-шу-шу во всеуслышание - это круто. И кто мешает кинуть ссылку на обсуждение в тему продажи?

"Уважаемые покупатели, обратите внимание на обсуждение этого авто! и тыц."
А ЗАЧЕЕЕМ СТОЛЬКО ЛИШНИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ, если в итоге они все равно все замкнутся в кольцо?????????:shok::shok::shok::shok::shok:

....чесслово, без обид... но про блондинку, по ходу, точно не ко мне!!!
 

filicium

Член Клуба
Ох, нидадут мне эту темку под крыло, ох недадут - чую я уже по полной...))))))))))))))
 
М

Марго

Гость
Но-но-но, попрошу блондинок не обижать :D
Так, а почему же это не делать непосредственно в теме про это авто?:shok::drinks:
Потому, что топикстартер (любой) имеет полное право обратиться к модерам и попросить почистить его тему. И тогда все обсуждения коту под хвост....
 
М

Марго

Гость
А ЗАЧЕЕЕМ СТОЛЬКО ЛИШНИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ, если в итоге они все равно все замкнутся в кольцо?????????:shok::shok::shok::shok::shok:

....чесслово, без обид... но про блондинку, по ходу, точно не ко мне!!!
Затем что: "Потому, что топикстартер (любой) имеет полное право обратиться к модерам и попросить почистить его тему. И тогда все обсуждения коту под хвост.... "
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Потому, что топикстартер (любой) имеет полное право обратиться к модерам и попросить почистить его тему. И тогда все обсуждения коту под хвост....
А вот, когда обратится, тогда и чистите!!!!:dash2:
Блин, вся суть обсуждени-то была только в том, что не вегда модерская инициатива несет добро в массы... Чаще - наоборот!

....и еще раз хочу попросить... когда удаляете посты, делайте это цивилизованно, сообщайте мелким красеньким шрифтом, за что удален данный пост...
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Затем что: "Потому, что топикстартер (любой) имеет полное право обратиться к модерам и попросить почистить его тему. И тогда все обсуждения коту под хвост.... "
Опять же! Вот тогда и переносятся все посты во флудильню!!!!...:D:D:D
 
М

Марго

Гость
....и еще раз хочу попросить... когда удаляете посты, делайте это цивилизованно, сообщайте мелким красеньким шрифтом, за что удален данный пост...
Еще раз, может поймёте:
у меня нет для этого личного (моего личного) времени!!!


Чисто не там, где убирают, а там, где не пакостят. (Лимон)
 
Последнее редактирование:

NancyIE

Cabrio Cruiser
Я за вами не успеваю, народ :D

В объявление о продаже кидается ссылка на обсуждение данного объявления в курилке, в курилке в теме обсуждения в первом сообщение дается ссылка на обсуждаемое объявление. Все логично.

И мне кажется мы что-то ушли от темы данной темы....брррр

это все сюда http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19667
 
М

Марго

Гость
Извините, но почему это должны быть проблемы форумчан?
Потому, что форумчане не хотят соблюдать правила ФОРУМА и пытаются перевалить поддержание порядка на форуме исключительно на плечи модераторов, коих на форуме и так не осталось.
Почему это должны быть мои проблемы?
 

filicium

Член Клуба
Тэтч, не-не, пожалуйста, ненадо, сейчас ты неправа...Давайте попробуем решить этот вопрос как то иначе. Девочки видите, Рамос пришел уже с семками.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
И мне кажется мы что-то ушли от темы данной темы....брррр
это все сюда http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19667
ВОООТ!!!! Вот она политика "На каждый пук - новая тема!"....:D:D:D
Стописят дублеров можно при желании найти....
И при этом заботиться о прозрачности и доступности "Поиска"...:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху