У меня теперь есть Кузик. Приключения продолжаются

vishenka05

Младший Cruiser
Привет, Лесен! Поздравляю Вас с мужем еще раз с покупкой! :) Запоздало немного поздравляю с наступившим Новым Годом, желаю всех благ :) Ну, и чтобы Кузьма не подводил, конечно, тоже :)
 

Лесен

В поиске разборок
Привет, Лесен! Поздравляю Вас с мужем еще раз с покупкой! :) Запоздало немного поздравляю с наступившим Новым Годом, желаю всех благ :) Ну, и чтобы Кузьма не подводил, конечно, тоже :)
Мы вас тоже поздравляем. Привет вам от мужа. Надеюсь, всё у вас налаживается. Огромное спасибо за Кузика и его чудесное техническое состояние:)!
 

Лесен

В поиске разборок
Вчера мы таки прошли техосмотр и Кузик стал полноценным членом автосообщества. А сегодня мне удалось выгнать советчиков в лице мужа с пассажирского сиденья и сделать выезд в город в гордом одиночестве. Муж, стиснув зубы и смахивая скупую мужскую слезу, наблюдал из окна, как я самостоятельно (без его советов) выбираюсь со стоянки возле дома. Вернулась без происшествий и с покупками:).
 

Vangol

Член Клуба
Вчера мы таки прошли техосмотр и Кузик стал полноценным членом автосообщества. А сегодня мне удалось выгнать советчиков в лице мужа с пассажирского сиденья и сделать выезд в город в гордом одиночестве. Муж, стиснув зубы и смахивая скупую мужскую слезу, наблюдал из окна, как я самостоятельно (без его советов) выбираюсь со стоянки возле дома. Вернулась без происшествий и с покупками:).
Поздравляю!!!:bye:
 

Лесен

В поиске разборок
Отчет за почти четыре месяца владения Кузиком. Ещё раз хочу выразить признательность Вишенке за отличное техническое состояние автомобиля и честность при продаже. За зиму мы несколько раз завязли в снегу (ну почти деревня:)), но лопатка и банда спасателей на командирском УАЗике решают все снежные проблемы:). Мы друг к другу привыкли и я не представляю для себя другой машины (первый он у меня:)). Из приятного очень хочется отметить, что дочь в своем розовом гламурном детском сиденье НЕ ДОСТАЕТ НОГАМИ ДО ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ! Автовладельцы с детками меня поймут:). Сейчас снег сошел вместе с дорогами:(. Средняя скорость по ямам не превышает 20 км/час, зато техника лавирования отточена отлично (Кузика жалею, по ямкам не скачу). Общее впечатление: я в восторге! Надеюсь, у нас это взаимно:)
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет, Лесен! Еще раз повторюсь, что очень рада за Вашу радость при покатушках на Кузике! (непереводимая игра слов :) ) Очень скучаю без него, с каждым месяцем все больше и больше! Еще раз убедилась сама для себя, что никакой другой машины у меня не будет, кроме Кузи! Думаю вот сейчас, где бы купить такого же надежного, как был у меня... Хоть создавай тему, как у Вас : "Страшно покупать у незнакомцев". :)
 
Сверху