У меня теперь есть Кузик. Приключения продолжаются

Лесен

В поиске разборок
Приветствую всех форумчан! Тем, кто уже читал историю покупки моего Кузика, сообщаю: покупкой машины эта история не закончилась. Те, кто эту историю не читал, она изложена в разделе "Хочу купить PT Cruiser!" и "Барахолка" (продажа авто Вишенкой). Сообщу некоторые подробности появления Кузика у меня, оставшиеся за кадром в силу нехватки времени. Мой супруг, поддавшись на мои просьбы, в пятницу, 24 декабря, приехав после рабочей недели из Москвы (на машине), получил ЦэУ, билеты и деньги, и, отдохнув пару часов дома, сел на поезд до Питера. В субботу, посмотрев на Кузика и познакомившись с владельцами (привет Вишенке и её супругу), сказал "Беру!" и взял:). Как всегда, не обошлось без нервов, так как в МРЭО один документ прикрепили не туда, куда надо, в итоге он затерялся, что вызвало задержку в оформлении. Документ нашли, авто оформили. Супруг взял курс на Бежецк. Ввиду плохих погодных условий (голольда:)), дальнобойщики на горках создали большие пробки на московской трассе, так что от Питера до Новгорода муж ехал почти 6 часов. Всю ночь, перезваниваясь каждые 20 минут, мы:) вели машину к новому дому. Встретив мужа и Кузика возле дома, я прямо запрыгала от радости за них и за себя. Это было уже воскресенье. Кузика я опробовала, такая прелесть! В понедельник муж уехал обратно в Москву (опять на машине, но уже своей), а во вторник, когда он ехал обратно из Москвы в Бежецк, я его обрадовала только что выявленной информацией: Кузика надо ставить на учёт в Твери (250 км туда-обратно). Уже в среду мы поехали в Тверь, поставили авто на учёт, вернулись в Тверь, а в четверг надо уже было выезжать к родственникам в Подмосковье на праздник. Поехали на Кузике (надо же похвалиться, а заодно и проехаться до сервиса, кое-чего нужное заменить). Кузик-умница, дорогу держал хорошо, ни разу не подвёл. Меня на трассе, естественно за руль не пустили, зато потом всё семейство отрывалось, заставляя меня покорять снежные просторы от загородного дома до трассы (единственная колея в снегу и практически невозможный разъезд), после чего дороги в городе Бежецке мне показались магистралями. Ни дня без подвига - это явно девиз нашей семьи в отношении Кузика:), 1-го января, при осмотре всем семейством при дневном свете нового моего приобретения, мы ухитрились при работающем двигателе заблокировать все двери. Естественно, все мы остались снаружи:shok:. Это было непередаваемо:dash2:. Пара родственников (включая мужа) освоила новую профессию: взломщик PT Cruiser`а. Они так виртуозно это провернули:yahoo:. Ну прямо, как всю жизнь этим занимались, ни одного следа взлома:yahoo:. Шестого января поехали в сервис, кто бы мог подумать, встретили возле него ещё один Кузик из нашего региона (69). Проезжая 8-го Москву по дороге домой, встретили ещё Кузю, московского, светло-серого, поприветствовали:). На сегодня пока все приключения, но, чувствую, это ещё не всё, учитывая наш с Кузиком уже общий характер:).


О! Еще забыла сообщить: супруг, поездив на автомате у Кузика, теперь не настаивает на механике. Этот человек, имея двадцатилетний стаж вождения всего, что движется, включая самолёт, ухитрился, забирая свою "семёрку" на механике, дважды (!) заглохнуть на подъёме перед шлагбаумом и некоторое время забывал переключать передачи. Итог: "Будем и мне покупать с автоматом" - сурово заявил супруг.
 
Последнее редактирование:

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет,Поздравляю с покупкой,выкладывайте фото Кузи,зыреть будем!!!:shok:
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Ни дня без подвига - это явно девиз нашей семьи " веселый девиз , а главное жизнерадостный "
Поздравляю с долгожданым приобретением нового члена вашей семьи .
 

Stalker

Член Клуба
Ещё раз Поздравляю!!!Так держать...сразу видно,попал он(Кузьма) куда надо!!!ну и лёгких Вам дорог...:drinks::drinks::drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
хороший добрый рассказ! поздравляю! ждем фотографий :)
 

Лесен

В поиске разборок
Спасибо за поздравления и пожелания. Сегодня буду пытаться выложить фото. Второй день у нас жуткий гололед, да и в город из городка пока ехать незачем, так что идя на работу и с работы, нарезаю круги вокруг Кузика и облизываюсь. Появится повод, съездим в город:).
 

Лесен

В поиске разборок
[/URL][/IMG]


Это он. Наша первая встреча на Бежецкой земле... На нём ещё можно разглядеть остатки питерского снега:)
 

Лесен

В поиске разборок
Ну сейчас он вымыт, с новыми номерами, но немного во льду и в снегу:). Подготовлю к фотосессии, выложу посимпатишнее фотографию.
 
Сверху