Удивительное рядом! (запись в документах)

AlexS

Touring Cruiser
Трепещите и завидуйте! Пока я не обломаюсь с техосмотром :D Потом можно будет ржать :twisted:
З.Ы. Я вот все думаю, че ж они не написали какой-нибудь Додж или Плимут... :roll: Шевроле - даж обидно...
 

Zmit

Член Клуба
AlexS написал(а):
Трепещите и завидуйте! Пока я не обломаюсь с техосмотром :D Потом можно будет ржать :twisted:
З.Ы. Я вот все думаю, че ж они не написали какой-нибудь Додж или Плимут... :roll: Шевроле - даж обидно...
Они словов таких не знают...
 

Nathalie

Член Клуба
п

Добавлю свой вариант:

Крайслер PT Крузер
Kraysler PT Kruzer
немец какой то получился...

Но Шевроле - это совсем супер!
 

marsol

Кёрхер Мэн
Да-а, гайцы просто "молодцы-удальцы". Посмотрела, что у меня написано:
КРАЙСЛЕР CRUISER
CHRYSLER SRUISER
хэтчбеклегковой (именно в одно слово).
Так что, у меня просто "срузер", даже без ПТ.
 

Faritos

Младший Cruiser
Mojito написал(а):
Интересно, хоть у кого-то правильно написано?
:lol: :lol: :lol:
Ребят, по ходу дела в Москве самые завистливые "гайцы" работают, раз так почти каждому проявляют свою "грамотность". У меня "тьфу-тьфу" все ОК, написано нормуль. Не знаю что бы я сделал если бы мне написали неверно....( кстати, перед тем как выдать свид о рег-ии дают же проверять сначала а потом только ламинируют?)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ой, что-то это очень похоже на ошибки при вводе данных в базы данных МРЭО. Я, конечно, понимаю что у нас не самые лучшие ГАИ'цы, но такая повальная безграмотность это тоже уже из области научной фантастики.
 
L

Lemon

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Ой, что-то это очень похоже на ошибки при вводе данных в базы данных МРЭО. Я, конечно, понимаю что у нас не самые лучшие ГАИ'цы, но такая повальная безграмотность это тоже уже из области научной фантастики.
Сам то понял, что сказал?
Данные в карточку ТС вводит паспортист, он же и печатает свидетельство о регистрации :idea:
 

Mojito

Член Клуба
А вот и нет. Я ошибку вычислил (еще на этапе черновика), попросил исправить. Они говорят, что они не пишут, так в компьютере, и поправить не могут.
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
А вот и нет. Я ошибку вычислил (еще на этапе черновика), попросил исправить. Они говорят, что они не пишут, так в компьютере, и поправить не могут.
Так почему тогда у всех по разному?
 

Mojito

Член Клуба
Значит, у всех программа одна, а шаблоны заполняют разные люди. Я не знаю, если честно.
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Значит, у всех программа одна, а шаблоны заполняют разные люди. Я не знаю, если честно.
Думаю, паспортистка просто не хотела исправлять :?
 

Mojito

Член Клуба
Lemon написал(а):
Думаю, паспортистка просто не хотела исправлять :?
Исключено, т.к. я потом еще к главному гаишнику сходил на эту тему. Он мне то же самое сказал.
 

Ruranik

Член Клуба
Дааааааааааааа...
Скоро у меня встреча с Дмитровским МРЭО,
интересно, что мне напишут...
 

SVаRщик

Член Клуба
У меня однако все замечательно получилось. Даже вопреки правилам регистрации сделали - не написали русскую транскрипцию. А на всякий случай была запасена бумажка с желаемым написанием, но ее не взяли, сказав что сами разберутся :D
А вот тип кузова написали - легковая универсал :)
 

Kopman

Член Клуба
Ruranik написал(а):
Дааааааааааааа...
Скоро у меня встреча с Дмитровским МРЭО,
интересно, что мне напишут...
Если на Вагоноремонтной, то CHRYSLER RT (это не опечатка) SRUISER
 

Ruranik

Член Клуба
Kopman написал(а):
Ruranik написал(а):
Дааааааааааааа...
Скоро у меня встреча с Дмитровским МРЭО,
интересно, что мне напишут...
Если на Вагоноремонтной, то CHRYSLER RT (это не опечатка) SRUISER
В Дмитрове, по-моему "Берлово поле", там адрес...
 

catRS

Кёрхер Мэн
Такое впечатление, что они пишут по- русски, а потом распознают прогой, причем нелепой, для расшифровки транслита...в обратную сторону...или чем то подобный парятся... :lol:
 
Сверху