Украли номер

vitalro76

Член Клуба
сейчас есть такая тема в Москве пишешь заявление в Полицию об краже(или утере) они дают справку а вы идете в контору каторая занимается изготовлением номеров просто без справки по моему не делают.......
P.S видел объявление изготовление номерных знаков....
 

Illexii

Младший Cruiser
Все это хорошо, но когда уехал за пол страны и остался без номеров...
 

vitalro76

Член Клуба
как правило мошенники выбирают номера из дальних регионов или красивые номера.....слишком блатные не трогают....боятся что отстрелят голову....в таких ситуациях я бы лично посоветовал обратиться к братве везде такие есть кто то же стижет с мошенников деньги....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....в таких ситуациях я бы лично посоветовал обратиться к братве везде такие есть кто то же стижет с мошенников деньги....
:(Плохой совет..Там обычно вход 1руб выход 10..:shok:
Да вот,как то,без криминальных идей давайте...:bye:
 

vitalro76

Член Клуба
:(Плохой совет..Там обычно вход 1руб выход 10..:shok:
Да вот,как то,без криминальных идей давайте...:bye:
как делаю сам........
закручиваю номера к рамке с металической пластиной на болт м6(закаленый), (обычно с контрогайкой еще ), а с другой стороны просто не очень сильно заплющиваю открутить тяжеловато, ломается тоже не просто НО ВСЕ ТАКИ КРУТИТЬСЯ, а ворюге время деньги....пару раз выручало и Гайцы помню матюкались минут 15 снимая....:lol:
 

renat66rus

Член Клуба
Приветствую всех и всем здравствовать:bye:..Раздосадован сегодня одним не приятным событием...Может кому поможет моя ситуация...Вот собственно само повествование::rtfm:
Сегодня утром,выйдя из дома на работу,ещё издали увидел отсутствие переднего гос. номера на моей Птице.Рамочка клубная цела,а под щёткой дворника листочек со следующим текстом:

И эти цинники,волки позорные...далее не нормативная лексика... ещё извиняются.При этом отсутсвие номеров наблюдалось ещё у машин пяти(при том что большинство уже разьехались на работу,оставалось %30).И ещё позабавил один факт:соседу с зеркальным номером была предъява в 3тыс. руб.
Заехав после работы в полицию,проторчав там пару часов,пообщавшись там с дежурным,и конечно ничего не решив,нашёл терминал и всё оплатил по инструкции...с надеждой на скореший возрат ничем не примечательного номера.В отделе уже лежало 20-ть заявлений из нашего адреса...
Узнавал о выдаче утраченого гос.номера,итог:только через перерегстрацию,а это согласитесь не айс.Завтра наберусь наглости и буду ездить с одним номером(перевешу с зада на перед)...пока так...
ну мля страна у нас...:ireful3:
Я свои номера прикрутил на болты наподобие секреток,ни одна падла не снимет!!!
 
L

Lemon

Гость
Тут брат предложил такой вариант: сделать в типографии точную копию своих номеров и повесить их, а оригиналы возить в багажнике. Тогда пусть снимают :)
Но один вопрос - как на это отреагируют гаишники? Так то внешне со стороны не отличишь в принципе, это если приглядываться да щупать...
Обвинят в подделке номерных знаков.

сейчас есть такая тема в Москве пишешь заявление в Полицию об краже(или утере) они дают справку а вы идете в контору каторая занимается изготовлением номеров просто без справки по моему не делают.......
P.S видел объявление изготовление номерных знаков....
Нет такого. Украли номер - в гаи дадут другой.
Если номер испортили - то только тогда можно будет сделать новые номера, взамен старых!
 

Illexii

Младший Cruiser
Так в чем подделка, если они соответствуют выданным?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Наверное,это как вод.удостоверение..Оно должно быть в единственном экземпляре..Ксерокопия не действительна..:rtfm:
Так и выданный регистрационный государственный номер т.с.:bye:
Ну,как то так:)
 
M

maddeath

Гость
кстати если скрутили только один номер - второй неровно режется на 3 части и идем с двумя частями на заменой испорченных номеров ;) правда на ходу придумывается история про лес, ямы, бревна и как они плохо повлияли на оба номера ;)
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Так в чем подделка, если они соответствуют выданным?
А кто-то потом повесит украденные номера на угнанную машину и при ограблении инкассаторов убьёт пять человек :(. И в один прекрасный день Вам в безмятежном движении собровцы прострелят колёса, вынесут стёкла, и вытащат Вас из машины, не открывая двери, лицом об асфальт, так как у Вас такие же номера как у мультиубийцы :yahoo:
Номера выдаются всегда новые, если даже в дороге отвалился всего один!.
 

Illexii

Младший Cruiser
А то я сейчас от такого застрахован. Кто им мешает это сделать сейчас?
 

Строитель

Chrome Cruiser
Раньше самодельный номер, но содержащий данные оригинала, удавалось трактовать работникам всем известной инспекции, как нестандартный. В итоге штраф был 100 р. вместо 5 000. Или вообще ничего, если попадались невтрактоввываемые. Сейчас не знаю. Нестандарт вроде тоже стал 5000.
 

моросюн петя

Limited Cruiser
кстати если скрутили только один номер - второй неровно режется на 3 части и идем с двумя частями на заменой испорченных номеров ;) правда на ходу придумывается история про лес, ямы, бревна и как они плохо повлияли на оба номера ;)
Если номер порван пополам то его уже откажутся восстанавливать, только переоформление на другой. Можно ничего не придумывать, а обратиться к знакомым гаишникам и сделать дубликаты, незаконно естественно.
 
Сверху