EvgenAndro
Кёрхер Мэн
И мой там стоит 
Даже номера похожиУж больно похож на того, который выше.
Последняя и предпоследняя моя))Потом, в воротах попался, не желающий сниматься)Посмотреть вложение 10190Посмотреть вложение 10191
Потом, глубже, всё блестящей и крашеПосмотреть вложение 10192Посмотреть вложение 10193Посмотреть вложение 10194Посмотреть вложение 10195Посмотреть вложение 10196
Думаю, что не на один день приехал, попадётся кому-нибудь под камеру! Может в другом городе всплывётСегодня в Питере встретил серебристый ПТ крузер на немецких номерах (с фальш-запаской на задней двери).
Сфотографировать не успел.
