Vasich.83 опубликовал статью об Олимпиаде.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я на секундочку...
belomor Уважаемый! А вы, собственно, кто?:shok:
Прошу заметить: да, здесь соцсеть, но здесь не "клуб бунтуюших домохозяек", здесь "Форумы Российского PT Cruiser клуба"...
Вы хоть представтесь, чтобы для начала знать, что нас с вами объединяет в этом клубе и на данном форуме..
Может это и не обязательно, но это как-то уважительно к окружающим.
...Хотя Ваш почерк мне кого то напоминает.
 

filicium

Член Клуба
Я не сказал, что олимпиада горе, хотя если пишут правду об экологическом беспределе, устроенном во время строительства, то местами и горе. Хотя, вам то какое дело, это всяко не страшнее пары лишних маркетов.
Я предлагаю так, я олимпиады не хотел, вы хотели, ну и чудесно, все устроилось лучшим для вас образом, что вам ещё? Обратить меня в свою веру? Не выйдет. Так отчего и дальше продолжать.
Я подожду с интересом только одного - сколько ещё мест в думе заготовят под очередную порцию спортивных героев, или это тоже непозволительная крамола?
 

belomor

Бан
Я на секундочку...
belomor Уважаемый! А вы, собственно, кто?:shok:
Прошу заметить: да, здесь соцсеть, но здесь не "клуб бунтуюших домохозяек", здесь "Форумы Российского PT Cruiser клуба"...
Вы хоть представтесь, чтобы для начала знать, что нас с вами объединяет в этом клубе и на данном форуме..
Может это и не обязательно, но это как-то уважительно к окружающим.
...Хотя Ваш почерк мне кого то напоминает.
Простите, а Вас задевает постановка вопросов или Вами движут иные причины? А может Ваше кредо в споре - неглаженные брюки?
Поэтому Уважаемый, а Вы собственно кто?!
 

belomor

Бан
Я не сказал, что олимпиада горе, хотя если пишут правду об экологическом беспределе, устроенном во время строительства, то местами и горе. Хотя, вам то какое дело, это всяко не страшнее пары лишних маркетов.
Передергиваете любезный... Я как раз говорил о том, что Вы во время превращения цеха местного завода не проявляли такой ярой активности?!

Я предлагаю так, я олимпиады не хотел, вы хотели, ну и чудесно, все устроилось лучшим для вас образом, что вам ещё? Обратить меня в свою веру? Не выйдет. Так отчего и дальше продолжать.
Опять передернули.... Я не хотел, например, восстановления храма Христа Спасителя - меня спросили? Кто-то возмутился??? Или например восстановление на месте ДЮСШ храма... А место под ДЮСШ не выделили - вот вы хотели сноса ДЮСШ, а я нет ;)
Чувствуете разницу в подаче моих сообщений и Ваших вопросов?

Я подожду с интересом только одного - сколько ещё мест в думе заготовят под очередную порцию спортивных героев, или это тоже непозволительная крамола?
Желайте чего и сколько хотите :) Только ходите (пусть и бесполезно) голосовать.... А сидеть и пинать олимпиаду как миллионы остальных....
Вы Боги критики и аналитики ;)
 

filicium

Член Клуба
Что ж я снова слукавил и где передёрнул то? Вы тоже не хотели олимпиаду? Ну надо же...
Ну а я бы лучше деньги отдал на храм...

На голосования не хожу по убеждению.
 

belomor

Бан
Что ж я снова слукавил и где передёрнул то? Вы тоже не хотели олимпиаду? Ну надо же...
Ну а я бы лучше деньги отдал на храм...

На голосования не хожу по убеждению.

Я задал конкретный вопрос (примерный текст :)) - "Вы считаете, что превращение цехов заводов в торговые центры никак не сказывается на экономике" и "Что вы так яро не отстаивали жизнеспособность завода Вашего города...", "Олимпиада - единственный пир во время чумы"???

Ответьте - а иначе все Ваши тирады вопрос на вопрос..... Соберитесь духом ;)
И слова "не хожу по убеждению" равнозначны словам "мне пофигу"....
 

filicium

Член Клуба
извольте, отвечу по порядку..
1. сказывается на экономике, но превращение заводов в торговые центры это следствие, а причина - подсаживание нашей экономики на иностранный капитал.
2. если под понятием отстаивал полагается мое скромное бухтение - бухтел во стократ больше тем про олимпиаду, просто вы не слышали
3. мне как раз не пофигу, просто я избрал единственно возможную форму протеста. ходящие же - однозначно всего лишь обманывают себя, волей-неволей играя под дудку кукловода.
 

belomor

Бан
извольте, отвечу по порядку..
1. сказывается на экономике, но превращение заводов в торговые центры это следствие, а причина - подсаживание нашей экономики на иностранный капитал.
2. если под понятием отстаивал полагается мое скромное бухтение - бухтел во стократ больше тем про олимпиаду, просто вы не слышали
3. мне как раз не пофигу, просто я избрал единственно возможную форму протеста. ходящие же - однозначно всего лишь обманывают себя, волей-неволей играя под дудку кукловода.
Вот и я побухтел ;) Не принимайте близко ;)
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
По просьбе топикстартера тема закрыта!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху