Вибрация при разгоне от 100 км/ч

Лесоруб

Кёрхер Мэн
Здравствуйте.
На машине при скорости от 100 км/ч, только при разгоне, появляется вибрация, передается на двери, панель, руль, педали и кузов, если отпустить педаль газа то моментально пропадает. Сделал балансировку колес, вибрация уменьшилась, но совсем незначительно. В чем может быть причина?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
кто такие подушки и где их смотреть? Вибрирует так же: двери, обшивка... когда газу даешь! Диски кривые чутка, да, что еще?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Подушечки они такие... резиновынькие:D Когда открываешь капотик :yahoo:видишь двигателёк там, а вот он то, родненький, и сидит (держится) на ентих самых подушечках!:rtfm:
P.S. Да... сто пудов падушки смотреть.
 

Grushka

Limited Cruiser
Всем, доброго времени суток! Как раз вчера появилась подобная проблема.
Машину при разгоне колбасит(((((( А именно, при нажатии педали газа идет странная вибрация по салону, причем не по рулю ( как при погнутом диске или неверном давлении),а именно по салону. :(Особенно вибрация чувствуется по двери и корпусу обшивки под рулем, когда дотрагиваешься ногой. Причем как только отпускаешь газ, все проходит. До 100 чувствуется очень, после 100 не так сильно, но тоже есть..... Вибрация такая, что кажется что восьмерит колесо:dash2:
Что это может быть????
Причем недели 2 тому был инцидент.... Меняла сцепление + масло и сальники в коробке. При сборке всего этого, коробку плохо прикрутили и она на ходу вывалилась и вырвала шруз. Машину естественно починили мастера, как свою ошибку, причем, за день. Когда забирала ее, то была такая вибрация ( правда менее заметная), но прошла после того, как я проехала около 40 км......

ХЭЛП ПЛИЗ))))))))))):help:
 

ashap-777

Кёрхер Мэн
Могут быть ещё подушки коробки, у меня была такая проблема но только на ласере, поменял много чего а требоволось только подушки коробки заменить!
 

ashap-777

Кёрхер Мэн
Кстати может ещё труба глушителя или как она называется, кароче после второй лямбды-датчик кислорода, продолжение этой трубы может задивать об теплозащиту и появляется вибрация по всему кузову, в моём случае была вибрация тоже только при нажатом газе! я с помощью монтировки выставил эту трубу чётко по середине!
 

Grushka

Limited Cruiser
В общем проблема выяснилась!
Это был внутренний шруз!
Проблема устранена- вибрация пропала!:yahoo:
 

Grushka

Limited Cruiser
Точно не знаю. Но могу на 100 процентов сказать, что это все у меня находится спереди в самом низу, и 100% под коробкой, т.е. это то, что крутит колеса. Под коробкой, потому что именно этот самый шруз вырвало у меня после того как плохо закрепленная коробка отвалилась при движении(((((
Как то так в общем.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
поменял диски, вибрация не уменьшилась, буду лезть под авто при возможности! искать шруз и тд. :( Грусть, Кузьму трясет так, что обшивка с дверей чуть ли не слетает
 
Сверху