Витебский слёт

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ух-ты какие классные аббревиатуры! А их можно на заборе писать, или это хулиганство?
 

Barsoi

Член Клуба
Ух-ты какие классные аббревиатуры! А их можно на заборе писать, или это хулиганство?
Можно.

И тогда - или КоАП с ПИКоАПом, или похуже (от размера шрифта зависит и от забора).

P.S. В ладоши при этом хлопать не стоит.;)
И забор в Дроздах выбирать - тоже.
 
T

Tatianapt2002

Гость
16.06.2012

Всем привет, что слет в субботу отменяется? Мы все как к ралли Париж-Даккар готовимся:lol: 4-5 машин - это уже хорошо
 

slavikos

Кёрхер Мэн
Всем привет, что слет в субботу отменяется? Мы все как к ралли Париж-Даккар готовимся:lol: 4-5 машин - это уже хорошо
Не дождётесь!!!))) Место и время - прежние. Правда, всякие форс-мажоры пытаются помешать. Но ни чё – прорвёмся!))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Сегодня буду в 13-00 на площади Ленина. Узнаете меня по на серебристому ПиТи Крузеру. :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ура! То, что мы (ну я так точно) так долго хотели, наконец-то, свершилось! Прошла первая встреча Витебских ПиТиводов! На встречу приехало 6 форумчан. Из-за суматохи, связанной с ремонтом в детской, я не зарядил аккумуляторы в фотоаппарате :( После трех снимков - дальше пришлось довольствоваться камерой в телефоне :(
На фото 5 ПиТи, про просьбе шестого ;)
А вот собачка Рада - радуется встрече
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Поздравляю с первой встречей
А где 6 ? на фотке видно только фару .
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Радует, что в наших рядах имеется редкий экземпляр ПиТи - Pasion - вот в его лючке авто Татьяны отражается (любителям отражений посвящается)

После часового разговора на площади Ленина (позади самого Ленина) мы строгим клином (читай косяком) проследовали по улице Ленина, потом по Московскому проспекту и уже впятером двинулись в ТЦ "Корона", где немного посидели в кафе Амстердам.

Ждём фотографии с других фотокамер!
Очень рад встрече и знакомству!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
У ТинТонгу вынужден просить прощения - все сурпрызы раздал (кепки с символикой ПиТи) Но я что-нибудь придумаю! Чэсна
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Поздравляю с первой встречей
А где 6 ? на фотке видно только фару .
Ты видишь суслика? Нет... А он есть...(С)
Такова просьба была у Ольги. Если даст согласие - опубликуем фотографии всей великолепной шестерки. Оля ждем фотографий!
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Извините за серость, а в чем редкость Pasion PT?
 

edgar by

Кёрхер Мэн
В общем-то кажется ничего особенного,там спойлер взяли,там кнопочки,еще где-то молдинги из хром пакета отодрали,ну и накладочки на пороги откуда-то свалились.Просто нужно собрать кучку машинок и посмотреть у кого есть что,а кому забыли поставить и какого цвета.Не помню где было расписано,что их было собрано 250 штук,вроде не так уж и мало,если собрать их в одном месте.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Молодцы!!!! Теперь будете встречаться чаще,да и друг друга узнали лично.
 

Barsoi

Член Клуба
:good:
Молодцы !
Антону - отдельный респект !

P.S.
Фотки и копии милицейских протоколов из кафе "Амстердам" давайте.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А вся милиция была занята - одновременно с нами решили собраться байкеры. Да и крыша у нас есть :p
 

yule30

Кёрхер Мэн
Ой, ну вот и я добралась!Спасибо всем витебчанам-пи-ти-водам за приятное общение и триумфальный дисциплинированный заезд по улицам родного города!Было очень приятно познакомиться!
 
Сверху