Вопрос по крыльям.Срочно!!!

ptcruiser

Младший Cruiser
Ситуация такая.По совету купил крылья бу на разборе,но на них нет креплений на фару и там антенна с другой стороны.Заверили мол британец и разница только в антенне.Но сегодня сняв свои увидел что крепления на фару не такие(((там идут слияние двух метеллов
 
Последнее редактирование:

sergejko

Член Клуба
И чо!? В чем "срочно" вопрос? У британцев все наоборот, и фары светят на левую обочину (кроме всего прочего)
 

ptcruiser

Младший Cruiser
И чо!? В чем "срочно" вопрос? У британцев все наоборот, и фары светят на левую обочину (кроме всего прочего)
Установлю я туда фары с немца?срочно что накрывается отпуск.а я уже отдал крылья на подготовку и вот не знаю что делать .новые на свой искать или те встанут?
 

sergejko

Член Клуба
Срочно - напишите в личку Подъемник6 или Dozmorovds. Кто то из них поможет.
На внешний вид если крепления разные по расположению -значит не установите.
 

Zyhh

Член Клуба
Сомневаюсь что кузова разные. Должно всё подойти. И фары не к крылу крепятся.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Поставь обратно старые крылья и езжай в свой отпуск...
Как вернешься - починишь нормально. Чего сейчас-то панику гнать?
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Поставь обратно старые крылья и езжай в свой отпуск...
Как вернешься - починишь нормально. Чего сейчас-то панику гнать?
ну сорри за панику,но отпуск завязан на авто,вопрос сейчас один подойдут или нет.В продаже есть новые тайвань,но хз как они станут
 

ptcruiser

Младший Cruiser
позвонил на кантору,60$ за крыло тайванское зарядили.Заверели,что они штамповка и будут вставать хорошо,производитель: Auto Parts (Тайвань).Может ставил кто такие?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Говорят они гэ по металлу + тебе всё равно их красить...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
ну сорри за панику,но отпуск завязан на авто,вопрос сейчас один подойдут или нет.В продаже есть новые тайвань,но хз как они станут
Судя по фото, старые крылья у тебя никуда не делись... Так поставь их обратно, нафига паниковать и делать кое-как в спешке?
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Судя по фото, старые крылья у тебя никуда не делись... Так поставь их обратно, нафига паниковать и делать кое-как в спешке?
да уже не паникую бро)до пятницы след. успею сделать думаю,если куплю эти новые,но узнать может кто ставил тут такие
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У меня тайваньское стоит. Крыло как крыло. Некрашеное уже полтора года, в грунте заводском. Даже гнить толком не начало ещё. Подошло нормально.
 

ptcruiser

Младший Cruiser
всем спасибо,крепление подошли как в родном,я не досмотрел(((
 

Shaman

Звездный Cruiser
У меня тайваньское стоит. Крыло как крыло. Некрашеное уже полтора года, в грунте заводском. Даже гнить толком не начало ещё. Подошло нормально.
:good:
у меня передний бампер в таком виде уже 4 года. с покраской заморачиваться не стал, ибо это расходник)), особенно зимой.
 
Сверху