всекриузерная перепись населения

vitalro76

Член Клуба
вообще техник-механник и жестянщик 6 разряда, а сейчас грузчик
 

renat66rus

Член Клуба
Мебель как искусство-кухонки,шкафчики,стульчики-вообщем PRO100 мебельщик я ...
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
По корке - типа училка.... "ай гет ап эт сэвен о'клок", "э пис оф чок"... и даже, если и не типа, то шесть лет в клетке с детками отработала... Нраааавилось.....:)
...но....труд учителей оплачивается почти как труд киргизских дворников, и жизненная необходимость заставила меня идти продаваться нерусским бюргерам....:(
Вот и толмачу с тех пор....
 

Aleks-P

Кёрхер Мэн
Как говорится "В России две беды, и одна из них постоянно ремонтирует другую!". Собственно и являюсь представителем той беды, которая другую ремонтирует... Дорожник типа...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Вы будете смеяться , учился я в политехе специальность радиотехника.А еще в школе ходил в кружок судомодельный , потому я еще и токарь и слесарь-инструментальщик
А за годы жизни работал и в IT сфере , что программером что технарем -сисадмином, тогда еще винды не было , а только дос чистый дос наврал 3.1 винда появлялась , Прикиньте народу сейчас тачку с досом дать он же с ума сойдет.
Потом пришлось работать конструктором-дизайнером деревянных изделий от мебели до лестниц. www.lirona.com.ua красиво блин.Бухать пришлось с художниками научили понимать пропорции и гармонию , чуство прекрасного.
Здесь еще работал техническим консультантом www.schueco.com лет 8 , Москва сити -это оно.
Станки с чпу пришлось настраивать и чинить,Те самые обрабатывающие центры они все одинаковые что по дереву что по пластиковым окнам.
Английский технический-заставили выучить в политехе там было групповое изнасилование по этой темне.
В итоге я универсальный , а машинку свою я люблю ,она же как игрушка для мальчика в детском саду и имея набор инструментов и запчасти (деньги)
я сделаю так что "эта музыка будет вечна - если я заменю батарейки"
 

Станислав

Член Клуба
Руководитель крупного московского пейнтбольного клуба. Очень интересная работа :)
 

renat66rus

Член Клуба
Вы будете смеяться , учился я в политехе специальность радиотехника.А еще в школе ходил в кружок судомодельный , потому я еще и токарь и слесарь-инструментальщик
А за годы жизни работал и в IT сфере , что программером что технарем -сисадмином, тогда еще винды не было , а только дос чистый дос наврал 3.1 винда появлялась , Прикиньте народу сейчас тачку с досом дать он же с ума сойдет.
Потом пришлось работать конструктором-дизайнером деревянных изделий от мебели до лестниц. www.lirona.com.ua красиво блин.Бухать пришлось с художниками научили понимать пропорции и гармонию , чуство прекрасного.
Здесь еще работал техническим консультантом www.schueco.com лет 8 , Москва сити -это оно.
Станки с чпу пришлось настраивать и чинить,Те самые обрабатывающие центры они все одинаковые что по дереву что по пластиковым окнам.
Английский технический-заставили выучить в политехе там было групповое изнасилование по этой темне.
В итоге я универсальный , а машинку свою я люблю ,она же как игрушка для мальчика в детском саду и имея набор инструментов и запчасти (деньги)
я сделаю так что "эта музыка будет вечна - если я заменю батарейки"
:good:красиво
сказоно!
 

Pani Olga

Член Клуба
Художник- реставратор. Магистр искусствоведения. Специализация- станковая живопись (картины, иконы) Вот.
 

ёжик

Кёрхер Мэн
ДИзайнер по текстилю в интерьере, а также все что касается оформления окон, жалюзи рулонки и карнизы
Уже в этой сфере лет 10
 

sergejko

Член Клуба
Привет! Юрист по образованию,шофер по призванию,путешественник,фотограф.
За подробностями обращайтесь.
 

filicium

Член Клуба
Представитель финансовой сферы - банки))))

Звукотехник в ночном клубе.

Сам совмещаю и то, и другое. Только не в клубе, скорее мужчина по вызову! )))
 
Последнее редактирование:

Irrrson

Limited Cruiser
Государственная служащая, до этого 5 лет бухгалтером в коммерции..
Но душа требует прекрасного.. Хочу рисовать=)

Вообще знаю только одного человека, который полностью доволен своей работой и получает от нее кайф.

Давайте к профессии добавим насколько вы довольны своим выбором?
 

Гарри

Panel Cruiser
Валер, да, почему бы и нет? Мне всё очень нравилось по службе. Коллектив, полёты, командировки... Всё - песня! Жаль, обстоятельства вынудили выйти на пенсию. А, сей час и жалование было бы приличным....
 
Государственная служащая, до этого 5 лет бухгалтером в коммерции..
Но душа требует прекрасного.. Хочу рисовать=)

Вообще знаю только одного человека, который полностью доволен своей работой и получает от нее кайф.

Давайте к профессии добавим насколько вы довольны своим выбором?
Хммм, работой своей не доволен, ну не нравится она мне:ireful3: Зато все-то, что она позволяет мне во время ее отсутсвия обожаю:0
 

estrige

Ветеран Движения
инженер по прогнозированию и ликвидации последствий ЧС, но занимаюсь транспортным обслуживанием всех слоев населения)))
 
Сверху