Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

SELMER

Видавший Cruiser
Боюсь, что если мои 50 килограм счастья не дай бог при резком торможении не удержутся на сидении - это будет не гуд..а с заднего сиденья она один раз свалилась в проход...чуть шею не свернула...так что в багажнике мне за нее спокойнее! :good:
А вы ее попробуйте пристигните ремнем безопасности как человека;), моя теперь только так и ездит после того как оказалась мордой в пол а задними лапами на панели.:)
 

GRIS

В поиске разборок
А вы ее попробуйте пристигните ремнем безопасности как человека;), моя теперь только так и ездит после того как оказалась мордой в пол а задними лапами на панели.:)
Мою егозу толькоскотчем к сиденью можно приклеить! :yahoo:
Но за совет спасибо!
 

GRIS

В поиске разборок
Берн достаточно послушная порода,думаю пару занятий на тему безопасность собаки в автомобиле и все ОК!:bye:
Да, берн послушная собака...НО мне все говорят, что таких активных, как у меня еще не встречали..я расчитываю, что это пройдет с возрастом. :)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Да, берн послушная собака...НО мне все говорят, что таких активных, как у меня еще не встречали..я расчитываю, что это пройдет с возрастом. :)
До двух лет гиперактивность это норма, а вот после 2х лет нужно собаку нагружать физически,иначе моторчик с пропеллером:D, мой знакомый так стаффа сделал интелегентной,доброй, и спокойной собакой- утром жилет с грузами ,на шлейку покрышка R15 и в лес,пару часиков прогулки. Собака прелесть- но хозяина защищает по полной программе:bye:
 

godini

Бан
Это моя чихуашка.......

Сейчас беременная, в марте пополнение...
 
Последнее редактирование:

NeL_ugik

В поиске разборок



А этот мой кошара Mr.Рудольфо, в семье просто Рудик...
 
Сверху