Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
У меня КОТ-Бурбон,британский голубой.
В образе! :)

А это мой питомец...3 года уж ему! Прикольный, соображает и понимает все, хоть и в клетке живет:(
А почем Вы его не отпускаете побегать? Если соображалистый, то не попортит же ничего...
У меня, когда шиншилла была, то я его всегда бегать выпускала... по ночам правда:D Он же ночной житель.
 

ultra

Член Клуба
Претензии нужно предъявлять не клубу, а заводчику если продано племенное животное. Т.к. в клуб владельцы вступают добровольно...+ бывают огрехи в актировке(определение пола, окраса, принадлежности породе и т.д.) котят.
 

LimoVilla

Кёрхер Мэн
Мое рыжее,храпящее недоразумение,английский бульдог Федор, общается :)

 

PeLenG

Член Клуба
Мля, Саш, моя мечта, в натуре... В планах обзавестись таким же другом )))
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Я обожаю таких хрюшек!Уж очень они славные...слюнявые и хрюкающие...:bye:
Дык, мечты должны сбываться! Купи себе такого!
Мне почему-то кажется, что именно английский больдог самая гармоничная порода с ПиТи.
И (хоть я тебя видела только на фотах) теме мне кажется он подходит... ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Дык, мечты должны сбываться! Купи себе такого!
Мне почему-то кажется, что именно английский больдог самая гармоничная порода с ПиТи.
И (хоть я тебя видела только на фотах) теме мне кажется он подходит... ;)
Мне тоже так кажется..но муж говорит что надо сначала детей завести....а потом о собаках думать..:(
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Мне тоже так кажется..но муж говорит что надо сначала детей завести....а потом о собаках думать..:(
Муж не прав!!! Однозначно :)
К моменту появления детей собака должна быть в доме и уже быть хорошо воспитана.
Иначе ее заведешь, только когда дети в средней школе будут :)
Воспитывать одновременно детей и собаку - это через чур :)
А так, собака в доме с детьми должна быть обязательно, ей можно и ребенка поручить, и его внимание отвлечь. Сидят играют себе друг с другом. ;)
 
Последнее редактирование:

GRIS

В поиске разборок
Полностью согласна с предыдущим постом! Мы с мужем так и поступили - сначала собака, потом уже ребенок...
А вот, на мой взгляд, PT лучшее авто для больших собак, так как Кузе очень удобный и просторный багажник...именно поэтому у меня зенненхунд....
 

Xju

Продвинутый Cruiser
А вот, на мой взгляд, PT лучшее авто для больших собак, так как Кузе очень удобный и просторный багажник...
А мы в него того, чемоданы кладем :)
А собака едет на переднем сидении, высовывает голову из окна так что бы розовый язык по ветру развевался и веселит автомобилистов на трассе.
:D
 

GRIS

В поиске разборок
А мы в него того, чемоданы кладем :)
А собака едет на переднем сидении, высовывает голову из окна так что бы розовый язык по ветру развевался и веселит автомобилистов на трассе.
:D
Боюсь, что если мои 50 килограм счастья не дай бог при резком торможении не удержутся на сидении - это будет не гуд..а с заднего сиденья она один раз свалилась в проход...чуть шею не свернула...так что в багажнике мне за нее спокойнее! :good:
 

saVVays

Ветеран Движения
У нас вот скотч-терьер тоже очень гармонично с ПТ, он еще и ретро-порода :)
У меня был керн-терьер.но до РТ. Мне кажется они бы тоже не плохо смотрелись...Смотрю в инете щенов бульдожика и облизываюсь! Блин...надо мужу на жалость давить....может к дню рождения устанет от моего нытья?:bye:
 
Сверху