Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Это наша Сафира! 2 года 3 мес.

А только я не вижу фотки или еще кто-то??? Это хоть кошка или собака? :D

Я болею за ЗЕНИТ!!!

Тут мне тоже ничего не видно, так что напрашивается нецензурное продолжение зенитовского слогана :lol:
 

Vangol

Член Клуба
Что не видно? Не открывается или что? При чём тут слоган?:ireful3:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Сори, не ругайся...:girl_impossible: Просто не то, чтобы не открывается, а даже открывать нечего... Только текст. Может это у меня только так... :dash2: Потому так и написала :) Только потом, когда цитату вставила, то в ней видна ссылка в самом посте пусто :(
 

Vangol

Член Клуба
Сори, не ругайся...:girl_impossible: Просто не то, чтобы не открывается, а даже открывать нечего... Только текст. Может это у меня только так... :dash2: Потому так и написала :) Только потом, когда цитату вставила, то в ней видна ссылка в самом посте пусто :(
Сейчас тоже ничего нет?:dash2:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Ураааааааа!!! Заработало!!! Теперь и я вижу! Наверное на радикале глюк был! :ireful3:
Оч милое создание :tender: Только вот не пойму по породе... Пит, стафф или их метис?
 

Vangol

Член Клуба
а ушки уже вы резали или досталась уже с купированными?
Мы купировали. Была очень маленькая, неделя отроду, хиленькая. Кто то выбросил с ошейником. Подобрали, затем капельницы, прививки, чип и так далее... Очень любит кататься на машине особенно на Кузе, купаться в озере в заливе.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Молодцы! Уважаю таких людей! А характер у нее сговорчивый ;) Я вот с ротваками мучилась. Как на такс перешла, так сразу много проблем, как рукой сняло :)
На сегодняшний день у меня одна такса, так что не могу похвастаться ни ее любовью к машине, ни к воде :(
 

GRIS

В поиске разборок
Ну, и мы присоединимся...У нас бернский зенненхунд (в простонародье собака Букиных...для любителей сериалов на ТНТ)...по кличке Терравиртус Аннабель...дома просто Белка...
Что было...восемь месяцев назад

и что выросло сейчас...
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Член Клуба
Народ, такое дело... Знакомая девочка купила котёнка, души в нём не чает, но пришла хозяйка квартиры, и сказала, чтобы она его убрала... Посему может возьмёт кто?!
краткое описание: это мальчик =) ему 12 ноября будет 2 месяца. кушает все, ходит в лоток, активно играет с шариком или игрушечной мышкой =)(бонусом отдаю игрушки и наполнитель в лоток).

 
M

Muka

Гость
А вот и мои питомцы))):)
Начну с самой старшей
Моника:

ее Дочка Дуся:

Сайбон:

и два моих малыша
Овес и Мука:

 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А вот и мои питомцы))):)
О! Свой человек!!! :good::drinks:
Тоже имела опыт общения с шиншиллами, но вот фот не осталось... одна и только сканированная :( Он у меня погиб... Звали Шиник.


Еще был крыс Боря... умер по старости


И Клёпа... увы тоже уже нет... врожденный лейкоз. Прожила всего 8 месяцев :(

Ну а собаку я уже представила раньше. Были и до нее собаки, но сейчас только одна колбаса осталась ;)
 

Mariasha

Кёрхер Мэн
У меня живёт кот Ричи породы Перс за своим любимым занятием...
 
Сверху