Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

nee2210

Dream Cruiser
НУ ПОЧЕМУ НЕ В ПИТЕРЕ????????????????? :dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
ребенка очинно хочет... да и я экс-аквариумист )))) эхххххх....
Могу подарить своих рыбок. У меня три золотых вуалехвоста (примерно 5-6 см в длину), один черный бархатный телескоп и два пятнистых сомика. Правда, аквариум у меня маловат, всего 35 литров. Просто мой котик стал проявлять огромный интерес к водоплавающим, пытается засунуть лапу в аквариум.
 

nee2210

Dream Cruiser
Куда ехать??? :yahoo::party::girl_witch:
Коломяги. Могу я подъехать, все равно вечером и на выходные заняться нечем. У меня кондей в авто отремонтирован, так что живности будет не жарко. Тем более у нас тут ремонт дорог и ж/д переезд. Так что назначайте время и место, подвезу.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Коломяги. Могу я подъехать, все равно вечером и на выходные заняться нечем. У меня кондей в авто отремонтирован, так что живности будет не жарко. Тем более у нас тут ремонт дорог и ж/д переезд. Так что назначайте время и место, подвезу.
Если Вас это не затруднит, с удовольствием буду ждать вас в Купчино :))) вот тут мы живем :) в выходные я женскую часть семейства как-раз сплавлю на дачу, сам останусь в городе, заниматься крузером :)
 

Makss

Видавший Cruiser
Атас!!! Конкуренты!!! А кто моих заберет? Пожалейти животину, а то в пруд выпущу!
 

Арина

Член Клуба
госпыдя.....скоро сковородки штоль бум продавать друг другу на форуме?
:lol::lol:
 

Makss

Видавший Cruiser
Сковородки продавать не будем, бесплатно выделят, уже после форума, уже после всего,,,
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Большое спасибо nee2210 за аквариум :) Катя, рыбки по Вам скучают, прощально "махают" хвостами, но в целом довольны жизнью :) Ребёнка тоже практически счастлива (для полноты счастья ей просто ужжжжасно не хватает кота) :)))) фотографии будут позже :)
 

nee2210

Dream Cruiser
Большое спасибо nee2210 за аквариум :) Катя, рыбки по Вам скучают, прощально "махают" хвостами, но в целом довольны жизнью :) Ребёнка тоже практически счастлива (для полноты счастья ей просто ужжжжасно не хватает кота) :)))) фотографии будут позже :)
Не за что, Андрей. Уверена, у вас рыбки будут счастливы и довольны.
Я очень рада, что удалось доставить ребенку удовольствие. Спасибо Вам.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Лапец передний левый ночью гдета подвернули :(
Рентген, укол, жить будем....
Не реклама :lol:
На алтушке 56 нормальная клиника :good:
 

ultra

Член Клуба
Поколите травматин, кафорсен (ветеринарная гомеопатия). По 0,5 подкожно в область холки. Травматин(обезболивает, способствует восстановлению повреждённых тканей) 2 раза в день 3-5 дней, кафорсен(при травмах, ушибах и т.д.) 1раз в день недельку.
Инсулиновыми шприцами. Сама спасаю моих кох, уверена в эффективности
www.helvet.ru сайт производителя.
 
Сверху