Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

Dmitriy.

Звездный Cruiser
http://taksafonchik.borda.ru/?1-14-0-00000284-000-0-0-1271341945http://www.xvoct.ru/index.php?topic=5043.msg292623#new
У таксоводов по поводу парня переписка идет,но пока ничего от них нет т.е. только обсуждают какой он бедолага.В парке все собачники на нас пальцем показывают,что взяли найденыша и идет обсуждение или осуждения уж не знаю.
 
Последнее редактирование:

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Дима, даже не знаю, что и посоветовать... Есть конечно варианты типа "отдам в хорошие руки" в газету вроде "шанс" или "из рук в руки". Как показывает практика - это работает. Есть еще и какие-то организации, которые этим занимаются... У нас это "потеряшка"... думаю у вас тоже есть такое и не одна. Приюты, которые имеют свои сайты и пристраивают животных, на условии, что он у вас так и продолжает жить. Но у меня всегда душа болела, за своих подопечных, когда я не знала людей, к которым они попадали. При встрече все добрые и ответственные, а как оно на самом деле...
А про притравленность... не думаю, что он рабочий. Миников как правило только на искусственных норах натаскивают и кровиной след. Для этого не надо быть охотником. Да и может вообще просто за течной сукой убежал и потерялся...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Дима, даже не знаю, что и посоветовать... Есть конечно варианты типа "отдам в хорошие руки" в газету вроде "шанс" или "из рук в руки". Как показывает практика - это работает. Есть еще и какие-то организации, которые этим занимаются... У нас это "потеряшка"... думаю у вас тоже есть такое и не одна. Приюты, которые имеют свои сайты и пристраивают животных, на условии, что он у вас так и продолжает жить. Но у меня всегда душа болела, за своих подопечных, когда я не знала людей, к которым они попадали. При встрече все добрые и ответственные, а как оно на самом деле...
А про притравленность... не думаю, что он рабочий. Миников как правило только на искусственных норах натаскивают и кровиной след. Для этого не надо быть охотником. Да и может вообще просто за течной сукой убежал и потерялся...
Наш не миник т.е. стандартный таксист:) Таксоводам нашим оказался не нужным,поговорили и забыли. Дам объявление" Из рук в руки",когда мы пинчеров плодили,то большая часть щенков через эту газету попала в хорошие руки хороших владельцев.
 

azuehf

Младший Cruiser
Позвольте представить - Ютта Элиус Шакира Фёст Прайз, амстафф, девочка, 3 года. Дома - Ариша (да, простят меня все Арины, Аринушки и прочие Родионовны)




 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Звонили по поводу найденыша таксика разные люди,но жена на отрез его отказывается отдавать.Возили всю нашу стаю прививать,врачи сказали,что таксик очень грустный,видимо досталось ему в жизни.В общем поживет пока у нас,вес наберет, от ран оправится,на дворников и людей тянущих к нему руки перестанет скалиться.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Звонили по поводу найденыша таксика разные люди,но жена на отрез его отказывается отдавать.Возили всю нашу стаю прививать,врачи сказали,что таксик очень грустный,видимо досталось ему в жизни.В общем поживет пока у нас,вес наберет, от ран оправится,на дворников и людей тянущих к нему руки перестанет скалиться.
Авось и приживется! ;)
Вы его стерилизуйте и проблема решена!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
да ну.... я, например, вообще ярый противник, "липы"!!!:ireful3:
А про стерилизацию.... Думаю без этого добра жить можно! Хотя, вам мужчинам, наверное этого не понять! :lol:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
да ну.... я, например, вообще ярый противник, "липы"!!!:ireful3:
А про стерилизацию.... Думаю без этого добра жить можно! Хотя, вам мужчинам, наверное этого не понять! :lol:
Но нулевка вовсе не липа,в породности его сомнений нет.Надо сходить на четыре выставки,что бы оценили четыре разных эксперта и каждый должен поставить оценку не ниже-оч.хор.Сделать две фотографии и на комиссию РКФ. А комиссия РКФ решает выдать нулевую родословную или нет.
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Поселился у меня Русский той терьер. Самэц :)
Нам полтора месяца, но нравы... :D

Почти такой, только меньше :)



Свои фотки скоро вклею :bye:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Извиняйте за качество, четко сфоткать нет никакой возможности :)
Юла, по сравнению с этим чертенком, неподвижный монумент :D

 

saVVays

Ветеран Движения
Юльчик, эташ любя...
Главно - штоп сс и ср в одном месте научилсо :)
Остальное поправим.
PS костоломы в семье имеюцца :D
То-то я смотрю, взгляд у него Жалостливый...
наверное тоже про костоломов знает:D

зы.Сереж, очень симпотичный глазастик:good:
 

saVVays

Ветеран Движения
А как зовут Самца?С молочными зубами?

зы. Интересно, к собакам тоже приходит Зубная фея?:D
 
Сверху