Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Свабдя

Пришла пора женить кота :drinks:

Жених


Невеста


Облизывается в предвкушении...


Койка там!
 

saVVays

Ветеран Движения

Койка там![/QUOTE]

АААА...Антон...он так возмужал и совсем уже мужчина))))
А невеста, глаз не отвести, глазища сверкают, исища шаволятся....
Невесту ОДОБРЯМС...:good:
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Какая замечательная тема!
Я прекрасно понимаю тех, кто может о своих любимцах разговаривать бесконечно... Сама такая...:)
Поэтому не смогу промолчать и не нахвалиться всем!
Итак. Мои полторы собаки!:D
Русский черный терьер Скуратовский Цицерон (по-русски Роман, Ромео или даже Романпалыч).
Ооооччччч сурьезный вид снаружи, пооооолный балбес внутри... да-да, именно, как из мульта - "Поздравляю, Шарик, ты балбес!"...









А это мой любимый чертяка, таракашка и просто гроза всех собак района (естессно, когда Рома рядом!...) - керн терьер Осван Хоббит Бильбо Бэггинс. Дома по-безобидному так, Билечка...:D







Поэтому, когда решался вопрос, какую машину брать, то самым минимальным вариантом и оказался Петечкин, потому как трансформер, и Ромыч в него влезает... О всяких там Ярисах, Минях, Микрах и пр. даже речь не шла. А брать сразу, первой машиной внедорожник - эт я чо-та очканула, есь честно....
Фотки Ромы с Билей из Петечкина за мной!...
 
M

maddeath

Гость
самое главное - они очень и очень ласковые!
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба


мой самый верный 4-х ногий друг =) люблю его ))):drinks:
Нуууу... эт не то. То есь, то, каэш... но он железный... А собаки - они живыыыые....и хвостом крутят, если у кого он есть. А у кого нету хвоста, у тех вся попа отрывается, ходуном ходит...:)
 

PTchi

Член Клуба
Нуууу... эт не то. То есь, то, каэш... но он железный... А собаки - они живыыыые....и хвостом крутят, если у кого он есть. А у кого нету хвоста, у тех вся попа отрывается, ходуном ходит...:)
да это шутка такая ) просто с моим укладом жизни будучи зажатым в постоянных отсутствии дома вечером я не смогу оказывать другу должного ухода, а мучить животику не хочу) а так я бы очень хотел иметь верного друга):yahoo:
 
M

maddeath

Гость
Утром и вечером прогулки. Вечером вагон внимания питомцу... А вот днем портим обои, грызем тапки - все отлично выходит с зависами на работе ;)
 

barabawka

Член Клуба
Вальпайн Пек Ив Монтан (Ивчик). Порода Уиппет (малая английская борзая)





И улитка Ахатина по имени Гаррет
 

barabawka

Член Клуба
да это шутка такая ) просто с моим укладом жизни будучи зажатым в постоянных отсутствии дома вечером я не смогу оказывать другу должного ухода, а мучить животику не хочу) а так я бы очень хотел иметь верного друга):yahoo:
Заведите улитку, ест мало, внимания не требует, кормить можно не каждый день, а в случае чего можно оставить на 2-3 недели без кормешьки и она не обидется!:D
 
Сверху