Всем привет из Татарии

vos1111

Младший Cruiser
Доброго времени суток. Вот и я стал владельцем PT Cruiser (со вчерашнего дня):) Принимайте... Машинка 2001года, первые 4,5 года провела в Нью-Йорке. Взял ее в Башкирии. Очень доволен:)
 

Эладар

Panel Cruiser
Доброго! Представляю какая буря эмоций сейчас вас захлестывает! :yahoo: Очень здорово, что все сложилось! Пусть коняга служит верой и правдой и несильно бьет по кошельку! :good:
 

vos1111

Младший Cruiser
Сразу планирую сделать следующее: Поменять все ремни с роликами, сальники распред и коленвала, помпу, замена масла в двигателе и коробке, со всеми фильтрами. Очень надеюсь на Ваши советы, т.к. вопросы возникают сразу.
Объем масла в двигателе (2,4 152л.с) и коробке(автомат)? Как проверять правильно уровень масла в коробке и как менять? (До этого был мерс, там масло полностью сливалось с поддона и с гидротрансформатора и заливалось свежее). Есть ли салонный фильтр и где он находится, может и номерок подкинете? Пока вроде бы все...
 

Эладар

Panel Cruiser
Вам в технический раздел... Уже практически не осталось моментов, которые бы ранее не были рассмотрены и пути решения не были найдены. Дерзайте!
 

vos1111

Младший Cruiser
Спасибо за совет. Сразу просто не рассмотрел все, уже почти все нашел.
В Бугульме единственный...
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет-привет!!!
Заходи осваивайся
и фотки желательно показать
А то не поверим:bye:
 

vos1111

Младший Cruiser
Привет. Спасибо. А как фотки добавить? Написано, что я не могу прикреплять вложения
 

saVVays

Ветеран Движения
ООООО!!!!:good:
Крутянский аппарат:drinks: ОГОНЬ!!!!!
И дисочки зачетные:good:
 

Barsoi

Член Клуба
Поздравляю с приобретением !
ЗачОтный аппарат ! Огонь !
 

Sambrero

GT Cruiser
Нет такого понятия "не могу". Нет и быть не может - забудь про него и даже не вспоминай. "Не могу" - это значит только "не хочу" и не более того.
 
Сверху