Всем привет! Питер +1

Инженер Кириллыч

Младший Cruiser
Здравствуйте, всех приветствую!

Зовут меня Кирилл, живу и работаю в Питере. На прошлой неделе сделался счастливым обладателем ПТ Крузера. Touring 1.6 MT 2007 черный. Машина эта здесь уже знакома – бывшая Александра (Чака).

Предыдущая моя машина был mitsubishi eclipse – классный, заметный, но крайне неудобный в реальной эксплуатации. Соответственно от следующей машины ожидалась большая утилитарность, но чтобы эффектная, незаурядная внешность и мощный движок тоже были :) Изучение рынка и своих финансовых возможностей, однако, показали, что «в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань», и жертвой была избрана мощность. Ну вот, pt cruiser!

Впечатлений много, изучаю матчасть помаленьку, устраняю мелкие недочеты.

Фотка пока только такая есть, на фоне куста:

 
М

Марго

Гость
Привет! Проходи, осваивайся! :bye:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Велкам :)
Где инженерите, Кириллыч? Токарки-слесарки нет в производстве случайно? (такая вот я меркантильная зараза, да :D )
 

Инженер Кириллыч

Младший Cruiser
Велкам :)
Где инженерите, Кириллыч? Токарки-слесарки нет в производстве случайно? (такая вот я меркантильная зараза, да :D )
НПАО "ФИД-Технология" :) Токарка-слесарка есть, но "зачаточная". Что-то сложное или крупное отдаем на сторону.


(такая вот я меркантильная зараза, да :D )
Бывает :)
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет, Хитрющий Лис!
Машин - красавец! Милый, аккуратный и ОЧЕНЬ сипатишный!
Хороший выбор.

P.S. Куст тоже неплохо смотрится.
 

PT Кузя

В поиске разборок
И от нас принимайте поздравления!
Может встретимся на дорогах.
 

Инженер Кириллыч

Младший Cruiser
Спасибо за приветствия, граждане! Очень тронут :) Думаю скоро придется появиться в техническом разделе :search:
 

Stalker

Член Клуба
Чёрному от чёрного поздравления!!!Желаю чтоб радовала...:drinks:
 
Сверху