всех с первым снегом!

A!exT

Член Клуба
вот и кончилось лето...
смотрю в окно и охреневаю: СНЕГ!!! это - :bootyshake: :butthead:
как я не люблю зиму и как я хочу на море...
 

Zmit

Член Клуба
A!exT написал(а):
вот и кончилось лето...
смотрю в окно и охреневаю: СНЕГ!!! это - :bootyshake: :butthead:
как я не люблю зиму и как я хочу на море...
И тебя с ним же :!: Ненавижу холода и слякоть сосулистую - аналогично. А что делать - не эмигрировать же на полгода...
 

Отважный

Член Клуба
А мне зима ндравитса. :) Тока не дождёвая, а такая, нормальная, снежок, там всякий, солнышко. Можно покататься на лыжыках и на бордиках. Снежком можно, по дружески, в кого нибудь запулить. :lol: А што ты можешь запулить в друга летом? :shock:
 

A!exT

Член Клуба
да столько есть вариантов!!! посмотри вокруг - столько всего валяеца :D
 

Zmit

Член Клуба
И не говори...Валяеццца у нас и вправду...Друзей не хватит :wink:
 

Velosiped

Член Клуба
Отважный написал(а):
А мне зима ндравитса. :) Тока не дождёвая, а такая, нормальная, снежок, там всякий, солнышко. Можно покататься на лыжыках и на бордиках. Снежком можно, по дружески, в кого нибудь запулить. :lol: А што ты можешь запулить в друга летом? :shock:
И под каждым ей кустом был накрыт и стол........
Вот лето - это маленькая жизнь!
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Дорогие мои москвичи! Поздравляю вас с первым снегом :sad6: и первой :pottytrain2: !
А у нас снег шел только под Лугой :laughing1: , а к нам так и не дошел :sad11: . Наверное по дороге растаял :?: :!:
Даже популяться нечем :sad3: , а если запульнуть тем что есть :laughing4: , то может быть и :boxing: или :violent1: . Не смотря даже на возраст и пол. :wave:
 

Zmit

Член Клуба
Во всем надо видеть +, хотя это трудно :? Вот сегодня было очень мягко на зимней резине кататься.Маленький, но + ( это для тех, не будем показывать пальцами 8) , кто не может в эмиграцию на полгода).
 

ZZheka

Член Клуба
В Смоленске всю ночь шёл снег с дождём... Вешел на улицу - рыдать охота и :vom: :pukeleft:
Если 28 вечером в Крокусе такая же :bootyshake: :butthead: будет - я пас. Лучше водочки в тепле попью....
 

A!exT

Член Клуба
а меж тем жопа становилась все больше и больше... :twisted:
 

Mojito

Член Клуба
Да, сегодня, похоже, лучше никуда не сувацца. А я хотел на почту съездить, получить очередную порцию цацек из Америки. Эххх, придется подождать :banghead:
 
D

doussia

Гость
у меня почта в 300 метрах от подъезда. Вот только посылки никак не приедут...

А.
 
Сверху