Встреча 9 ноября 2013 года ! ! !

SerhioRamos

Звездный Cruiser
НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! ВСЕМ КТО ПРИЕДЕТ,ИМЕТЬ ПОД ЛОБОВЫМ СТЕКЛОМ ЛИСТ А4 С НАПЕЧАТАННЫМ НА НЁМ НИКОМ + ИМЯ.
Для справки 8-967-224-66-44 Илья PTchi
Илюша! прекращай играть со шрифтами, вырвиглаз, читать тяжело даже трезвому человеку!
 

filicium

Член Клуба
Эх, Массква... какое нафиг, кафе? Машины по кругу попами внутрь, багажные двери кверху, полки-столики для приёма гостей каждому на изготовку, ходим друг к другу в гости, читаем ники, сдвигаем кружки! Будет кайфово в любую погоду! ))) Всё учить надо...
 

vitalro76

Член Клуба
Эх, Массква... какое нафиг, кафе? Машины по кругу попами внутрь, багажные двери кверху, полки-столики для приёма гостей каждому на изготовку, ходим друг к другу в гости, читаем ники, сдвигаем кружки! Будет кайфово в любую погоду! ))) Всё учить надо...
вам хорошо....а здесь в Москве каждый второй крутой...посигналишь, а на тебя как на дурака смотрят, как на той неделе на Горьковке вечером...
 
M

maddeath

Гость
Эх, Массква... какое нафиг, кафе? Машины по кругу попами внутрь, багажные двери кверху, полки-столики для приёма гостей каждому на изготовку, ходим друг к другу в гости, читаем ники, сдвигаем кружки! Будет кайфово в любую погоду! ))) Всё учить надо...
Если будем сдвигать кружки, то сами для себя и хостел устроим :)
 

filicium

Член Клуба
Ну... я ж только предложил. А вы на природу, подальше от условностей, не выезжаете на такие встречи?
 
M

maddeath

Гость
Лично мы - выезжаем - нам до природы 10 минут :)
 

shef

Кёрхер Мэн
Ребят) я тоже приеду) можно мне жилетку с логотипом 2 штуки)
 

PTchi

Член Клуба
на 20.20 минут 3 ноября 2013 года на встречу собирались приехать 30 экипажей..... не рекорд ли это товарищи???

Напоминаю , про ники с именами под стёклами авто или над ними!))) ВСем добра, всем быть!!!

Все , кто заказали жилеты- получат их ..)) + небольшой бонус для всех участников встречи!!))
 

jozi

Touring Cruiser
на 20.20 минут 3 ноября 2013 года на встречу собирались приехать 30 экипажей..... не рекорд ли это товарищи???

Напоминаю , про ники с именами под стёклами авто или над ними!))) ВСем добра, всем быть!!!

Все , кто заказали жилеты- получат их ..)) + небольшой бонус для всех участников встречи!!))
Ребят,для меня это будет первая встреча)я очень рада что смогу на нее попасть)мы с Петиком успели сделать все дела и завтра с выезжаем из Беларуси в уже родную нам Москву)Илья,в сколько максимум народу было на встречах?
 

PTchi

Член Клуба
Ребят,для меня это будет первая встреча)я очень рада что смогу на нее попасть)мы с Петиком успели сделать все дела и завтра с выезжаем из Беларуси в уже родную нам Москву)Илья,в сколько максимум народу было на встречах?
машин 15 ) как в прошлый раз!!! давай давай, приезжай обязательно, я тебя буду ждать!))))
 
M

maddeath

Гость
Не слабо собирается машинок - должно быть очень приятное зрелище!
 
Сверху