ВСТРЕЧА КЛУБА 14 ноября Москва

Dmitriy.

Звездный Cruiser
И все-таки девчат на ПТ,молодых не замужних маловато приехало...Пацаны то сникли немного,но держались достойно.:D
 
М

Марго

Гость
В предвкушении...кушать очень хотелось, так хотелось, что Машенька чуть стихи не стала рекламировать....
 

F.V.L

Член Клуба
Вернулси...
Но пока встреча не закончилась!!!:yahoo::drinks::good:
 

Арина

Член Клуба
Вернулси...
Но пока встреча не закончилась!!!:yahoo::drinks::good:
:shok:...Вовик....держи себя ровно.....
Отдельный респек Makssу...приехал с курино-поросячим гриппом....но стойко был с нами час...респект!!!!
зы...ну и отдельное мерси Портосу-протосу...который высыпал тонну анегдотЕЕф...которые убили мой моск....ыыы
 

Protos

Touring Cruiser
:shok:...Вовик....держи себя ровно.....
Отдельный респек Makssу...приехал с курино-поросячим гриппом....но стойко был с нами час...респект!!!!
зы...ну и отдельное мерси Портосу-протосу...который высыпал тонну анегдотЕЕф...которые убили мой моск....ыыы
Я не Портос!!!!!!!!!!!!!
Я ПРОТОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ireful3::ireful3::ireful3::ireful3::ireful3::ireful3:
 

Protos

Touring Cruiser
Летам красным песни пель... пасматреть фперет не мок.... как зима насад вернулси... весь джаляо белий стал!!!!!!!
 

Protos

Touring Cruiser
Портос! Мы так сказали!! Меняй ник! :D
Не могу.. Смирнитский обидется... он Портоса играет... а я все таки Протос!! уже очень давно! :(:(:(:(

:lol:...ветку мути.....плян кольян....у меня икота от вас мусьё...:lol::lol:..до сих пор мучает
Пива..бл*ть!!!! вскичал он таким же тонким голосом...
Ветку мутить можно тока анекдоты нуна записывать на видео или просто хотя бы звук, ибо напечатанный анекдот.. - не рассказанный анекдот..
 
Сверху