Встреча на Воробьёвых 12 сентября!

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Беру сына, 12 лет, он переживает......а будут ли ещё мальчики? С кем ему в футбол играть?
 

Zmit

Член Клуба
Сегодня в 18-30?!! :shok:
Умоляю! Доживи до завтра!!!:D
Мариш, не знаю, доживут ли:D
Тут такое дело, панове...(с)
Вобщем,не посоветовавшись с экспертами...(в моём лице;):D),Стас с Арсением взяли тикеты на веселую компанию "Скайэкспресс", у котрой сломалась самолетка (а у них энто часто - нет чтоб спросить-то у меня заранее, кому доверить свои кровные, а заодно и бренные:)). Замены ,как водится, нет, ибо перевозчик Скай небольшой,и наши друзья по самым скромным моим данным будут куковать в Пулково до 20-40. Утренний рейс ПЛК-МСК, кстати этой же конторы был вообще отменен.
Только что Стас жизнерадостно сообщил мне по телефону, что бар в аэропорту Пулково ими почти опустошен в ожидании воздушного судна:lol:. Настроение у путешественников бодрое, но вот каково будет состояние к завтрему...
 
М

Марго

Гость
Мариш, не знаю, доживут ли:D
Тут такое дело, панове...(с)
Вобщем,не посоветовавшись с экспертами...(в моём лице;):D),Стас с Арсением взяли тикеты на веселую компанию "Скайэкспресс", у котрой сломалась самолетка (а у них энто часто - нет чтоб спросить-то у меня заранее, кому доверить свои кровные, а заодно и бренные:)). Замены ,как водится, нет, ибо перевозчик Скай небольшой,и наши друзья по самым скромным моим данным будут куковать в Пулково до 20-40. Утренний рейс ПЛК-МСК, кстати этой же конторы был вообще отменен.
Только что Стас жизнерадостно сообщил мне по телефону, что бар в аэропорту Пулково ими почти опустошен в ожидании воздушного судна:lol:. Настроение у путешественников бодрое, но вот каково будет состояние к завтрему...
:shok: Какой ужас! Будешь звонить - передай им, что мы всё же надеемся их лицезреть!
 
М

Марго

Гость
И чуть не забыла! Все пьющие - запаситесь выпивкой! Её централизованно закупать не будем.
 

Zmit

Член Клуба
Пардон, Скай планирует вылет из Питера уже 21-35 МСК. Самолет из Москвы вылетел в Питер только в 20-00.
Соответственно, думаю бар в Пулково опустошен :):drinks:
Стас и Арсений будут на московской земле не ранее 23 часов видимо:(
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Член Клуба
Пардон, Скай планирует вылет из Питера уже 21-35 МСК. Самолет из Москвы вылетел в Питер только в 20-00.
Соответственно, думаю бар в Пулково опустошен :):drinks:
Стас и Арсений будут на московской земле не ранее 23 часов видимо:(
Главное что будут и успеют к нам на встречу)
 

Zmit

Член Клуба
Вобчем улетели наши голуби наконец-то. Расчетное время посадки во ВНК - 22-45. Надеюсь, до 12 часов завтрашнего дня оклемаются :)
 

Zmit

Член Клуба
У нас на Севере до сих пор этот долбанный дождь идёт...:bad:
Машина помыта...:ireful3:
Блин, поубивать синоптиков.:ireful3:
Вообще по характеру дождя больше похож на затяжной, хорошо бы кончился и подсохло:(
 

F.V.L

Член Клуба
У нас на Севере до сих пор этот долбанный дождь идёт...:bad:
Машина помыта...:ireful3:
Блин, поубивать синоптиков.:ireful3:
Вообще по характеру дождя больше похож на затяжной, хорошо бы кончился и подсохло:(
На Воробьевых тоже дождь идет...:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху