Встреча

koval.by

В поиске разборок
Можно и ближе к центру—вносим предложения)
Да, 15-й корпус—это корабль) Там и заправка рядом, и парковка большая (будет свободна вроде).
 

Вложения

vero4ka

Touring Cruiser

москвич

Chrome Cruiser
Да , 100 мини ни плохо смотрятся, а вот бы 101 кузя ,наверно было бы круче, не во биду мини.
 

koval.by

В поиске разборок
До Минского моря можно поехать либо через кольцевую, либо через два проспекта (для любителей внешних эффектов). Решим на стоянке?
 
D

deksa

Гость
До Минского моря можно поехать либо через кольцевую, либо через два проспекта (для любителей внешних эффектов). Решим на стоянке?
так решили все же на БНТУ встречаться ?
или может возле стеллы на какой стоянке ?
 
D

deksa

Гость
что то все притихли ??
собираемся завтра ? или как ?
и во сколько сбор ?
 

koval.by

В поиске разборок
короче, у меня «отвод» для встречи на стелле: людно там и парковок куча—поди разберись-договорись) (ехать мне одинаково далеко что до стеллы, что до «Кораблика»)

Завтра в с 12 до 13 встречаемся у 15 корпуса БНТУ
15-й корпус БНТУ (пр-т Независимости, 150)
http://maps.yandex.ru/-/CVVV4Nym

оттуда по пр. Независимости и пр Победителей переезжаем на Минское море.

deksa, можно по дороге подобрать группу на Стелле—вариант?)


На Минском море продолжение банкета.

Для этого:
берём провиант на свой экипаж с собой,

Требуется:
МАНГАЛ
УГЛИ
ШАМПУРЫ
МЯСКО, ОВОЩИ, ВОДА

(желающие взять пункты на себя отписываемся в коментах, все приехавшие скидываются и возмещают стоимость взятого (кроме мангала и шампуров).


Мой тел:
+375 29 633-30-29
Алексей
 
D

deksa

Гость
да наверное лучше на БНТУ
а то будем болтаться по разным местам....
мы будем к 12-00
мангал + шампура какие то вроде есть
дровишек на заправке прикупим
 

москвич

Chrome Cruiser
да, наверно нас будет машин 5-7,судя как отписались на форуме, вот и вся Беларусь, но это ерунда,главное что мы есть и мы собирёмся завтра.Хотя есть надежда на гостей форума ,которые заходят на форум и нас может быть больше.
 

vero4ka

Touring Cruiser
стесняюсь спросить, а машину можно не мыть???
не успела....
до встречи 12-13!
 

koval.by

В поиске разборок
Внимание! Про комбинацию клавиш, показанную москвичом: кажется, это последние 6 цифр вина. У меня, по крайней мере, совпало)
 
D

deksa

Гость
от Москвич получит в глаз .....
за такие шутки ....:ireful3:
это ж надо так людей изводить...:lol:
это действительно цифры от Вина
 

москвич

Chrome Cruiser
Зачем в глаз, вы проверте меняется эти показания после 50 км или нет . У меня меняются, проверяли даже на воеджере 2009г ,только там показывает в конце ,после проверки лампочек, адометра.:dash2:
 
D

deksa

Гость
Зачем в глаз, вы проверте меняется эти показания после 50 км или нет . У меня меняются, проверяли даже на воеджере 2009г ,только там показывает в конце ,после проверки лампочек, адометра.:dash2:
даже в оба глаза....
представляешь себе цифру 564194
да у меня речь отняло......
а ведь могла быть и 9 вместо 5 ....
:lol:

после проверки лампочек у меня 84100
 

москвич

Chrome Cruiser
Кстате был рад совсеми вами познакомится и принять участие в этом мероприятии. Так что приглашаю в Гродно ,телефон у вас есть ,будите ехать звоните,встретим.:drinks:
 
Сверху