выбили стекло водительской двери...

MTV

Кёрхер Мэн
У меня кузя весь побитый, стекло водительское покарябали, задний фонарь какая то отморозь с ноги разбала, бампера само сабой мне все укоцали (спасибо не двери ((( )... и все за 1.5 года. Вообще я так понимаю, это во многом из-за того, что машинка особенная. Вчера видел, стоит 3 машины в ряд на парковке, шкода, 4ка и кузя мой, идет шалапай лет 8 и он дотронулся (так, пальчиками на ходу постучал) не до 4ки, не до шкоды (она чище была )))) а до кузи.... .
 

serjik

Видавший Cruiser
никогда не замечал особого внимания народа к моему кузе (за исключением одного, когда выбили боковое заднее). может потомучто не мою его :D
 

Samadi

Член Клуба
Кузька явно притягивает людей... Оставишь на полчасика где-нибудь, особенно когда грязный - обязательно будет исписан багажник и капот :(((( Царапины остаются же!!! :( Будут стоять рядом другие машины - нет, именно к моему Питюне надо подойти и потрогать... или пройти и влоль кузова пальчиком провести :(!!! Недавно выхожу с супермаркета и вижу, что мальчики попрошайки стоят кружочком около моей машины, а один из них буквально сидит на переднем крыле и фаре... Вообщем мой монолог был долгим - ему было, что послушать... И конечно, мой машЫн не один был на парковке, но сидели почему-то именно на нем!
 

serjik

Видавший Cruiser
наверно если бы ктото сел на мою машину я бы сразу в драку полез, ил пендаля дал хорошего этим засранцам:ireful3:
 

Samadi

Член Клуба
наверно если бы ктото сел на мою машину я бы сразу в драку полез, ил пендаля дал хорошего этим засранцам:ireful3:
Так и хотелось жестко наехать... Стараюсь держать себя в руках, т.к. машинка приметная, город маленький, и такого цвета PT - только у меня в Душанбе (второго такого не видно)... - вдруг кто захочет злой тётке отомстить )))) Просто не хочу грех на душу брать - я ж убью потом)))
Все знают, как я к своей машине отношусь... У нас весна уже вовсю и вчера утром был сильный ливень, ветер, гром, а я спала. А моя соседка, подружка моя, зная, что я сплю еще положила в коридоре у себя пуховые одеяла на случай если пойдет град (довольно-таки частое явление у нас по весне :( )- чтоб выбежать и накрыть мой машин ))) Вот какие у мну соседи :D Я могу спать спокойно, когда мой красавец во дворе - за ним всегда присмотрят )))
 

Makss

Видавший Cruiser
Подскажите, есть ли хитрости какие при замене стекла передней двери, как снять обшивку нашел, что и как делать дальше не нашел? Спасибо заранее.
 

Makss

Видавший Cruiser
И не очень то хотелось, сам поменял! Совет тем, кто будет это делать, прежде чем вынимать остатки стекла из держателей и снимать уплотнитель, постелите вовнутрь двери тряпку, что б потом в ней извлечь осыпавшиеся осколки, т.к. из двери выуживать их весьма сложно, получилось только здоровенным пылесосом на мойке.
 

saVVays

Ветеран Движения
И не очень то хотелось, сам поменял! Совет тем, кто будет это делать, прежде чем вынимать остатки стекла из держателей и снимать уплотнитель, постелите вовнутрь двери тряпку, что б потом в ней извлечь осыпавшиеся осколки, т.к. из двери выуживать их весьма сложно, получилось только здоровенным пылесосом на мойке.
Уффф...надеюсь не пригодится....НИКОГДА:shok:
 

Shaman

Звездный Cruiser
а я до сих пор езжу так- с осколками в двери, потому что как-то влом разбирать дверь, снимать её, вытряхивать оттуда...хотя и работаю в сервисе, но до своей никак руки не дойдут =))
 
Сверху