Выбор авто ??? Ваше мнение!

M

Misha

Гость
Привет, всем.
Хотелось знать ваше мнение о Паджеро II (3,5 АКП, 1999г.в.) и Форд Эксплорер (4 лит, АКП, 1999г.в.) Надежность? Комфорт? Расход топлива?, Стоимость эксплуатации?
Я выбираю между ними, есть кому, что сказать по этому поводу, может кто то юзал эти мошины.
Что присоветуете?
У меня уже глова пухнет.:rolleyes: :confused:
Всем спасибо!
 

RoadLASER

В поиске разборок
Привет, всем.
Хотелось знать ваше мнение о Паджеро II (3,5 АКП, 1999г.в.) и Форд Эксплорер (4 лит, АКП, 1999г.в.) Надежность? Комфорт? Расход топлива?, Стоимость эксплуатации?
Я выбираю между ними, есть кому, что сказать по этому поводу, может кто то юзал эти мошины.
Что присоветуете?
У меня уже глова пухнет.:rolleyes: :confused:
Всем спасибо!
И думать нечего: однозначно Паджеро по всем пунктам, кроме "комфорта" - тут на вкус и цвет товарищей нет.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
И думать нечего: однозначно Паджеро по всем пунктам, кроме "комфорта" - тут на вкус и цвет товарищей нет.
Хотя, живой Паджеро будет трудно найти, с Эксплорером несколько полегче. Но Эксплорер это не машина, а 100%-ный танк (жрет она то же как танк).
 

RoadLASER

В поиске разборок
Хотя, живой Паджеро будет трудно найти, с Эксплорером несколько полегче. Но Эксплорер это не машина, а 100%-ный танк (жрет она то же как танк).
Категорически не согласен. Если 99 год, то найти неубитого Паджеро гораздо легче, чем Экспа, поскольку за 6 лет Экспы разваливаются, даже если их сильно не напрягать.
 
M

Misha

Гость
Всем спасибо!
С вашей помощью я уже определился с Паджерой!
Только теперь другой выбор, что брать Паджеро 2 или Паджеро 3, разница по стоимости в Америке, 2000г.в. пыжика 2-го и 3-го не большая.
По доставки и растаможки, разницы нет.
Так, что вот!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Всем спасибо!
С вашей помощью я уже определился с Паджерой!
Только теперь другой выбор, что брать Паджеро 2 или Паджеро 3, разница по стоимости в Америке, 2000г.в. пыжика 2-го и 3-го не большая.
По доставки и растаможки, разницы нет.
Так, что вот!
Бери трешку не ошибешься. Как вариант приглянись к Паджеро Спорт оченя интересная машинка.
 
M

Misha

Гость
Нее, Спорт не хочу!
Внешне очень даже нечего, но вот внутри моловат он для меня, да и семье будет моловато.
 

zilgaz

Член Клуба
Ненавижу паджеры, едешь как на лошади, жесткие как кирпич и салон гремучий, ФУУУУУУУУУУУУ :(
 

Тарас

Dream Cruiser
Всем спасибо!
С вашей помощью я уже определился с Паджерой!
Только теперь другой выбор, что брать Паджеро 2 или Паджеро 3, разница по стоимости в Америке, 2000г.в. пыжика 2-го и 3-го не большая.
По доставки и растаможки, разницы нет.
Так, что вот!
как третий паджерик на ходу не знаю не ездил, а вот в ремонте он НААААМНОГО дороже в эксплуатации

подвеска дорогая, двигатель 3,5 бензин блин каждая форсунка 350 евриков, а их там 6 шт
топл фильтра нет
короче вот
я вообще не вижу смысла в джипах, в городе он просто безсмыслен, по OFF ROADу третий паджерик не вариант
прошу не обрушивать на меня гневные отклики :), я просто высказал свое мнение
 
Сверху