Wide body kit - что выбрать?

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Собственно в связи с планами на комплексную перекраску Крузера встал вопрос об обвесе. Хочется именно Wide Body, но только не такой маленький как делают PTeazer. Пока присматриваюсь к комплекту http://www.flaresandbodylines.com/index.php , но может кто-то видел другие варианты или знает фирму которая в Москве сможет сделать что-то подобное?
 

heretic

Член Клуба
Сдается мне, здесь просто обвесом не обойдется... :nea:
 

Павлик Морозов

Кёрхер Мэн
Диски с резиной выидут дороже чем обвес такой, а если проставки ставить то убожество дикое получиться!!! На мой взгляд лучше другими методами прибавить индивидуальности!!! Покрасить интересно как-нибудь, не идут переднему приводу такие мышцы!!!!
 

zilgaz

Член Клуба
Дим, слишком широко, имхо......расширители как на Хаммер, дюймов 5, вживую будет как танк
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Хм... Ну может и широко общий прирост ширины 9", но хочется именно широкую машину. Диски на лето благо уже есть 18", машина в любом случае перейдет в формат летней эксплутации.
 

Алексей

Член Клуба
Ммм, смело! Думаю, если подобрать цветовое интересное решение, может и получиться здорово. Но кмк подбирать надо не из базовых светлых и не из ярких цветов. Например, что-то в стиле Лешиного aka Stalker ПТ Крузера. Ну в смысле с учетом такого обвеса "белое не одевать, обтягивающее не носить". Иначе получится правда широко. Как вываливающиеся "уши" у девушки с излишком на бедрах из джинсов с низкой талией.
 

Stalker

Член Клуба
Привет,да и я тут...Фотка задницы просто пугает(отпугивает),уж очень перебор...сбоку и спереди вроде клёво...Не,всё таки это не то.ПТица заточена под ретро всёж,а тут полный "спорт" какой-то.
У тебя "Борла" стоит?,думаю необходимая деталь при таком обвесе.:bye:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ммм, смело! Думаю, если подобрать цветовое интересное решение, может и получиться здорово. Но кмк подбирать надо не из базовых светлых и не из ярких цветов. Например, что-то в стиле Лешиного aka Stalker ПТ Крузера. Ну в смысле с учетом такого обвеса "белое не одевать, обтягивающее не носить". Иначе получится правда широко. Как вываливающиеся "уши" у девушки с излишком на бедрах из джинсов с низкой талией.
Ну по цветовой гамме пока в планах классические цвета марки Харлей-Дэвидсон (оранжевый и черный)
типа этого...

Привет,да и я тут...Фотка задницы просто пугает(отпугивает),уж очень перебор...сбоку и спереди вроде клёво...Не,всё таки это не то.ПТица заточена под ретро всёж,а тут полный "спорт" какой-то.
У тебя "Борла" стоит?,думаю необходимая деталь при таком обвесе.:bye:
Борла или что-то подобное будет заказываться в комплект к обвесу.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Дима,ну как дела с обвесом???что-то я тоже в "эту" сторону стал посматривать.:D:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Дима,ну как дела с обвесом???что-то я тоже в "эту" сторону стал посматривать.:D:drinks:
Леш, неужели в сторону того, что в стартовом сообщении? :shok:
Еще раз на вид сзади посмотри. Если важно, как воспринимают машину, то провожая ее взглядом, дольше всего смотрят люди на корму. И запоминается, как говаривал Штирлиц, последнее. А она, корма, кмк, на этом гиперрасширенном варианте просто неэстетична. Как ты сам и гоорил. Классная ПТшная задняя оптика становится просто ни о чем. Разумеется, это голое имхо. Ты художник и возможно уже задумал обыграть эту тему так, как мне и в голову никогда не придет.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Леш, неужели в сторону того, что в стартовом сообщении? :shok:
Еще раз на вид сзади посмотри. Если важно, как воспринимают машину, то провожая ее взглядом, дольше всего смотрят люди на корму. И запоминается, как говаривал Штирлиц, последнее. А она, корма, кмк, на этом гиперрасширенном варианте просто неэстетична. Как ты сам и гоорил. Классная ПТшная задняя оптика становится просто ни о чем. Разумеется, это голое имхо. Ты художник и возможно уже задумал обыграть эту тему так, как мне и в голову никогда не придет.
В целом с тобой Лёш согласен,расширители задних арок в топку...но вот подножка,т.е. обвес порога...а если это обыграть с рукотворными,ну или почти рукотворными бамперами...а назад свои расширители можно сделать...корче,узнать бы,Дима списывался с продаванами?Я кстати с Академией договорился(за 20%),осталось только додумать что я хочу всё-таки :russian_ru:...
 

Алексей

Член Клуба
В целом с тобой Лёш согласен,расширители задних арок в топку...но вот подножка,т.е. обвес порога...а если это обыграть с рукотворными,ну или почти рукотворными бамперами...а назад свои расширители можно сделать...корче,узнать бы,Дима списывался с продаванами?Я кстати с Академией договорился(за 20%),осталось только додумать что я хочу всё-таки :russian_ru:...
Уточни курс валютный у Академиков. По крайней мере в Москве они его процентов на 10-15 бывает завышают... Но зачастую, это, действительно, оптимальный канал. Был бы ты в Москве, я дал бы еще более быстрый и дешевый канал доставки, но с пересылкой в Питер он таковым не окажется.

Я просто смотрю на свой более простой PTeazer-овский обвес и вижу как даже без бамперов расширители арок "вытекают", являются продолжением порогов. Тем более это так на этом более широком обвесе. К слову, передок такого негатива не вызывает.
 
Сверху