Хром на PT CRUISER

MR@K

Младший Cruiser
можно зеркала в виниловую хром-плёнку затянуть..

видел предложение за 4 000 рэ , можно поискать и подешевле
 

Shaman

Звездный Cruiser
а вот и не получится-пробовал.хотя, может это у меня руки не оттуда растут...
хром-плёнка становится матовой при нагреве феном (перепробовал все сорта плёнки, благо на работе хоть одним местом её жуй).
ввиду геометрии зеркал, без прогрева плёнки не получится.
 

Алексей

Член Клуба
а вот и не получится-пробовал.хотя, может это у меня руки не оттуда растут...
хром-плёнка становится матовой при нагреве феном (перепробовал все сорта плёнки, благо на работе хоть одним местом её жуй).
ввиду геометрии зеркал, без прогрева плёнки не получится.
Думаю, всё же что-то с технологией не так. В конце концов целиком машину в прозрачный защитный винил затягивают сплошь и рядом. Причем и зеркала, и другие сложные поверхности. Матовыми они от этого не становятся.
 

Алексей

Член Клуба
прозрачный защитный винил- это не хром.
Я понял, о чем ты! 3M Mirror Chrome, 3M Mirror Gold? Просто о разном говорили. Действительно жутко трудная в работе пленка. Видел машину в работе с нею... Однвременно работало в среднем 8 человек. (держали пленку под каким-то определенным углом, с определенным натяжением). Понял, почему так дорого берут за работу с этой пленкой. ИМХО, наши некрашенные зеркала в принципе напрямую обтягивать пленкой нельзя. Сначала их покрасить нужно. Я то думал речь идет про защиту прозрачной пленкой хромовых накладок на зеркала, которые в америке продаются.
 

41krieger

Ветеран Движения
ребят
купила такой хром http://content.foto.mail.ru/mail/dmytryiten/1/i-60.jpg
у кого личный опыт есть по эксплуатации его зимой?
снимать его на зиму??

Смотря какой фирмы это производство. Есть облазиют за зиму, а есть и десять лет как новые.
З.Ы. Сразу скажу, какую фирму выбирать не знаю. Говорю исходя из того что вижу у нас на сервисе...
 
Сверху